ГлавнаяСезонКалендарь матчей2020/21Арсенал - Монтана 03.02.2021

03 февраля 2021. 17:00. Контрольный матч.

Отличное завершение дня! Всех с победой - 4:0.
86'
Время дебютов. Шестнадцатилетний воспитанник нашей академии Егор Сидоров впервые выходит на поле за главную команду. Нигматуллин отправляется отдыхать
75'
Кингс хорошо исполнил подачу со штрафного во вратарскую, защитники соперника наступились и дали добраться до мяча своему вратарю. Голкипер не смог зафиксировать мяч, но на добивании никого из наших ребят не оказалось.
63'
МОМЕНТИЩЕ! Хлусевич промчался по бровке, прострелил на Ломовицкого. Саша пробил из центра штрафной в нижний угол, но вратарь достал сложный мяч.
57'
Сокол классно принял диагональ от Бурлака. Артем обманул защитника, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, к сожалению, наши ребята не успели замкнуть эту передачу.
46'
Наши замены:
Ушли - Григалава, Ткачев, Эванс, Пантелеев, Чаушич, Коновалов, Панченко.
Вышли - Довбня, Костадинов, Кингс, Громыко, Ломовицкий, Хлусевич и Луценко.
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Давно мы такого не видели! Сразу четыре мяча забила наша команда за один тайм. Перерыв - 4:0.
37'
ГООООООЛ! У нас со стандартами гораздо лучше! Коновалов сделал ювелирную подачу от углового флажка на ближнюю штангу. Гиа выиграл борьбу и забил четвертый мяч - 4:0.
27'
ГООООООЛ! ЭТИ ПАРНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!
Григалава сделал потрясающую диагональ на Эванса. Кангва вошёл в штрафную, крутанул защитника и прострелил на Панченко, а Кирилл вколотил третий мяч в сетку ворот "Монтаны" - 3:0.
23'
ГООООООЛ! Панченко пяткой скинул мяч на Ткачева и тот с двадцати метров пробил точно в "девятку". У вратаря соперника не было шансов спасти свою команду - 2:0!
12'
Ответ соперника. Бари получил простор на нашем правом фланге, вошёл в штрафную, но свободно пробить ему не дали защитники. Удар мимо цели.
7'
ГООООООЛ! Оружейники провели быструю атаку. Ткачев получил мяч в штрафной, защитник "Монтаны" попытался выбить мяч у Сергея, но угодил в собственные ворота - 1:0.
1'
0'
Стартовый состав болгарского клуба «Монтана»: Макенджиев, Михов, Сенхаджи,Тасев, Георгиев, Минков, Ангелов, Предев, Бари, Орачев, Терзиев.
0'
0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня мы проведем свой пятый контрольный матч на сборе в Турции. В соперниках у нас будет болгарский клуб "Монтана", который в этом сезоне пока не слишком удачно выступает в своем чемпионата. Однако на это не стоит обращать внимание, сегодня главное выполнить задание тренера и провести игру без травм. Начало поединка в 17:00. Текстовая трансляция этой встречи доступна на всех ресурсах клуба.