27 сентября 2020. 14:00. Чемпионат России. 9 тур.

2 : 3

Ростов Ростов-на-Дону

90+4
Матч завершен. "Арсенал" открыл счет, но в итоге проиграл. Следующий матч уже в октябре.
90+3
Мохаммед забил гол престижа! Ганский хавбек принял мяч на грудь и пробил рядом со штангой - 2:3.
90+
Роман Еременко и Александр Долгов у гостей вышли вместо Байрамяна и Полоза соответственно.
90'
Три минуты компенсированного времени.
81'
Двойная замена у туляков. Валерий Громыко и Гурам Аджоев вместо Ткачева и Горбатенко соответственно.
76'
И Ткачев с правой пробил выше цели!
75'
Бауэр подключился в атаку и заработал корнер.
73'
Хлусевич выскочил из-за спин защитников, но не смог переправить мяч в ворота. Судьи при этом офсайд не зафиксировали.
70'
У нас Даниил Хлусевич вместо Ковалева, у гостей Арсений Логашов заменил Шомуродова.
69'
Игра сейчас проходит в основном на половине гостей.
68'
Очень неточный удар Бауэра.
66'
Глебов нарушил правила на Эвансе и за вторую желтую карточку покинул поле.
62'
Ушел Ионов у "Ростова", вышел Дмитрий Полоз.
60'
Комбаров получил желтую карточку.
55'
Со штрафного Ткачев низом пробил точно в руки вратарю.
54'
И еще одна карточка желтого цвета - Глебову за срыв атаки.
53'
Хашимото снес Эванса. Это желтая карточка.
52'
Норманн предупрежден.
48'
В перерыве были произведены замены. У нас Кадири Мохаммед и Кирилл Комбаров вместо Кингса и Сокола соответственно. У гостей Дмитрий Чистяков вместо Хаджикадунича.
47'
Обоюдное предупреждение - Бауэру и Байрамяну.
46'
Ожидаемые замены. В "Арсенале" Кирилл Комбаров вместо Сокола и Мохаммед Абдул Кадири вместо Кингса. У гостей Дмитрий Чистяков заменил Хаджикадунича.
46'
Игра возобновилась.
45'
Первый тайм позади. Время для размышлений.
45'
Дубль Хашимото. После углового японец добил мяч в сетку, опередив всю нашу защиту. Первый-то удар ростовчан Левашов отразил... 1:3
44'
Снова Эванс попытался выиграть забег у оппонента, чтобы оказаться на ударной позиции. Но в этот раз не удалось.
40'
С верховой подачи справа Хашимото головой переправил мяч в сетку - 1:2.
38'
Кингс предупрежден.
35'
Ковалев предупрежден.
30'
Опасный штрафной левее центра наших ворот. И Левашов отразил мяч, летевший в ближний угол!
30'
Валерий Карпин предупрежден за лишние разговоры.
24'
Равная идет игра, соперники поочередно атакуют. А вот еще одна желтая карточка. Чернов не по правилам остановил Сокола.
20'
В одном эпизоде досталось по ногам и Ткачеву, и Соколу. Жестко играют южане.
19'
Сокол ошибся в средней зоне, пошла опасный атака гостей. К счастью, мы отделались легким испугом.
17'
Ионов предупрежден за фол на Эвансе.
13'
Гости быстро сравняли счет. Чернов в касание замкнул подачу с правого фланга. Упустил ростовчанина Ткачев - 1:1.
9'
Гол! Ткачев выдал отменный пас на ход Эвансу, а скоростной замбиец убежал к линии штрафной и пробил мимо Бабурина, но точно в сетку - 1:0.
7'
Мяч летел в аут через голову Карпина. Успел пригнуться главный тренер роствочан.
6'
Примерно 50 болельщиков "Ростова" на гостевой трибуне. Их слышно. Иногда.
4'
Обменялись соперники стандартами, не слишком опасными, надо признать.
3'
А теперь корнер у северных ворот, которые защищает с капитанской повязкой Левашов.
2'
Уже два угловых подали арсенальцы. Бодрое начало.
1'
0'
Главный тренер Валерий Карпин
0'
Представляем официальных лиц матча. Главный судья - арбитр ФИФА Виталий Мешков из Дмитрова. Ему помогают краснодарец Алексей Стипиди и Адлан Хатуев из Грозного. Резервный судья - Сергей Чебан (Москва). Судья VAR – петербуржец Артем Любимов, судья AVAR - Арам Петросян из Бронниц.
Инспектирует матч Гаряфий Жафяров (Москва), делегат РПЛ - Сергей Кочетов из Нижнего Новгорода.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Бабье лето не кончается, Тула празднует свое 874-летие, а кремль - 500-летие. Вот в такой приятной обстановке пройдет матч 9-го тура чемпионата России "Арсенал" - "Ростов". Надо признать, соперник для нас не из самых удобных: оружейники не могут выиграть у желто-синих в шести последних встречах. Пора нарушить эту тенденцию.

Тарас Бурлак: «В «Арсенале» - с третьей попытки»

«Большое интервью» с Тарасом Бурлаком (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 27 сентября 2020 года с «Ростовом»).

Новости — 28.09.2020
Слишком много пропускаем

Двух голов оружейникам не хватило даже для ничьей в матче против «Ростова».

Новости — 27.09.2020
Осенний марафон

Домашней встречей с «Ростовом» тульские оружейники «закрывают» сентябрь.

Официальные лица матча «Арсенал» - «Ростов»

Встречу 9-го тура чемпионата России в Туле судит арбитр ФИФА Виталий Мешков.

Новости — 24.09.2020
«Арсенал» - «Ростов»: Ждем Вас на стадионе!

Уважаемые болельщики! Сегодня стартует продажа билетов на встречу 9-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Ростов».