Кабутов опасно пробил со штрафного, получилось выше ворот.
Ортис вместо Фищенко.
60'
Смольников навесил справа в штрафную, мяч прямо Чичкану в руки прилетел.
53'
Соперник наращивает давление на наши ворота. Нам только остается уповать на контратаки.
47'
Агаларов дважды опасно бил головой.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Первый тайм подошел к концу. Бескомпромиссная борьба идет на поле "Уфы". Чувствуется, что сегодня у команд все поставлено на карту. Никто не хочет проигрывать. Ждем второй тайм.
45+
Три минуты добавляет главный арбитр к первому тайму.
45'
Костадинов получает желтую карточку.
44'
Судья посмотрел VAR. Продолжается игра.
43'
Степанов! Защитник выносит мяч с ленточки.
40'
Эванс получает желтую карточку.
37'
Практически без моментов проходит игра в последние минуты.
34'
Агаларов мог замкнуть передачу на дальней штанге, но не попал в цель.
33'
Смольников пробил из-за пределов штрафной, мяч прошел рядом со штангой.
30'
Туляки взяли мяч под контроль и продолжают атаковать. Эванс очень хорошо вошел в игру и пока является главной нашей движущей силой в атаке.
27'
Разберем гол туляков. У Маркова не получился удар, но Кингз Кангва принял мяч и пробил в дальний угол.
25'
КИНГС! ГООООООООЛ! - 1:1
24'
Смольников получает желтую карточку.
22'
Ткачев не сможет продолжить игру. Вместо Сергея на поле выходит Эванс.
20'
Ткачев неудачно упал на чужой половине и, видимо, повредил плечо. Доктора появляются на поле.
17'
Если наша команда старается проводить позиционные атаки, то соперник постоянно действует на контратаках. Кабутов вновь оказался на свободном пространстве на фланге и навесил в штрафную, Костадинов сыграл головой и опередил Касинтуру.
14'
Теперь "Арсеналу" нужно в срочном порядке возвращаться в игру и забивать.
13'
Да уж...Пропускаем. Кабутов открывает счет в этой встрече - 0:1.
9'
Касинтура пока самый заметный в составе "Уфы". Он вновь прошел по правому флангу и прострелил, но защитники туляков сыграли надежно и ликвидировали угрозу.
6'
Продолжают "Арсенал" большими силами атаковать, но пока без опасных подходов к воротам Чичкана.
2'
Сокол прервал прострел в штрафную туляков. Хозяева зарабатывают угловой.
1'
Матч начался! Нужно побеждать!
0'

Разминаемся, настраиваемся на матч.

0'

«Арсенал» прибыл на домашнюю арену уфимцев. До начала матча чуть больше часа.

0'
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Виталий Мешков из Дмитрова, ему ассистируют два Дмитрия, два москвича -  Мосякин и Чельцов. В роли резервного – Антон Фролов (Москва). В бригаду VAR вошли Павел Шадыханов из Москвы и ярославец Алексей Воронцов. Инспектирует матч клинчанин Юрий Баскаков, делегат РПЛ – Алексей Поляков из Люберец.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! До финиша регулярного чемпионата можно дотянуться рукой, в столице Башкортостана "Арсенал" проведет матч предпоследнего, 29-го тура. "Уфа" - наш конкурент в малоприятной борьбе за выживание. В активе уфимцев 24 очка (15-е место в таблице), у туляков - 23 и 16-я позиция. Все предвещает бескомпромиссное соперничество!

Шестнадцатые

Проиграв в принципиальном матче в Уфе, «Арсенал» досрочно завершил чемпионат России на шестнадцатом месте.

Новости — 14.05.2022
Официальные лица матча «Уфа» - «Арсенал»

Встречу 29-го тура РПЛ в столице Башкортостана судит арбитр ФИФА Виталий Мешков из Дмитрова.