23 октября 2022. 17:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 15 тур.

Хабибов (57)

Стефанович (39)

Стефанович (61)

90+3
Матч завершен. "Арсенал" добился важной победы, трижды взломав лучшую оборону лиги. Спасибо за внимание!
90+
Данила Смирнов предупрежден.
90+1
Угловой у ворот волжан.
90+
Три минуты компенсированного времени.
88'
Изотов из штрафной не успел нанести удар, соперники заблокировали.
86'
Бутенко вместо Ведерникова у гостей.
84'
Павлишин предупрежден за фол на Изотове.
83'
Сериков вместо Григоряна.
82'
Гости в эти минуты много владеют мячом.
82'
Снова корнер у наших ворот.
81'
Инициатива у волжан, снова угловой.
80'
Вместо Яковлева играет Степанов.
79'
"Волгарь" получил право на еще один угловой.
74'
Шумских вынес мяч на корнер.
72'
Яковлев пробил из-за штрафной. Вратарь на месте, но мокрый мяч коварен.
68'
Тройная замена у нас. Ушли Хабибов, Ставпец и Суханов, а вышли Кайнов, Изотов и Сокол соответственно.
63'
Двойная замена у волгарей. Вместо Талалая и Царукяна играют Данила Смирнов и Лесников соответственно.
61'
Стефанович в прыжке пяткой переправил мяч в сетку после подачи с левого фланга - 3:2.
59'
Досталось Григоряну от Талалая. Однако карточки нет.
57'
Отметим, что Хабибов подставил ногу, когда в створ бил Григорян.
56'
После прохода Яковлева Хабибов делает счет 3:1.
53'
Была подача на дальнюю штангу, но все обошлось для нашей команды.
53'
Штрафной в пользу гостей с правого края нашей защиты.
48'
Нет пенальти? Ставпец вышел один на один со Смирновым, упал после столкновения с голкипером.
46'
У гостей вместо Агеева вышел Делькин, вместо Носова - Гилязетдинов.
46'
Второй тайм начался.
45'
Первый тайм завершен. Насыщенные 45 минут мы увидели. Арсенальцы стартовым штурмом дважды взяли астраханскую крепость, мячи забили Померко и Панченко. Однако ближе к перерыву гости один мяч отквитали. Нас ждет интересный второй тайм.
39'
Стефанович головой с навеса Талалая отправил мяч в сетку - 2:1.
36'
Панченко получил помощь от медиков и вернулся в игру.
35'
Шамов уверенно играет на выходе. Астраханцы пытаются создать момент.
32'
Ставпец заработал право на корнер.
31'
Печенкин перебросил "стенку", но Шамов начеку.
30'
Перспективный штрафной для волжан. Шумских нарушил правила на Стефановиче. До ворот около 30 метров.
27'
Хабибов едва не забил, получив мяч от Григоряна. Чуть-чуть не хватило Ансору, чтобы направить мяч в створ.
26'
Яковлев в подкате выбивает мяч из-под ног соперника в штрафной туляков.
25'
Хабибов пробил в створ со средней дистанции, но вратарь отвел угрозу.
22'
Царукян забил, но из офсайда.
16'
Оружейники контролируют мяч и ход матча в целом.
14'
Очень мощное начало от "Арсенала"!
11'
Панченко делает счет 2:0!
9'
Панченко упускает отменный шанс удвоить перевес. Кирилл оказался с глазу на глаз с голкипером правее центра штрафной, но не попал в пустые ворота.
7'
Померко открыл счет - 1:0.
7'
Козлов предупрежден за грубую игру.
6'
Померко небрежно сыграл в центре поля, но гости не смогли организовать атаку.
5'
Ведерников направил мяч партнеру в штрафную туляков, но Шамов первый на мяче.
2'
О погоде и антураже. В Туле сыро и прохладно, перед матчем моросил дождь. Зрителей мало, они укрылись под козырьками трибун.
1'
0'

0'

0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" в заключительном домашнем матче первого круга встретится с "Волгарем", самой "закрытой" командой лиги, имеющей в своем активе девять игр без пропущенных мячей. Астраханцы с 23 очками находятся на 5-м месте в таблице, туляки набрали 22 очка - это седьмая позиция.

Торжество атаки

Оружейники трижды взломали лучшую оборону лиги и набрали важные три очка.

Новости — 23.10.2022
Астраханский минимализм

В воскресенье «Арсенал» принимает соперника с лучшей в лиге обороной.

Новости — 22.10.2022
Егор Шамов: «Шаг назад, чтобы сделать два шага вперед»

«Большое интервью» с Егором Шамовым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 23 октября 2022 года с «Волгарем»).

«Арсенал» - «Волгарь»: информация о билетах

Важная информация о билетной программе на матч 15-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига между «Арсеналом» и «Волгарем».