Гузина и Григалава получают желтые карточки.
83'
Замены в составе "Арсенала": Янов, Пантелеев и Хромов выходят вместо Алиева, Бакалюка и Ткачева.
80'
Лазарев ударил из-за пределов штрафной, Левашов спас команду, но выбил мяч точно на ногу Гузине. Нападающий балтийцев угодил в штангу.
75'
Пропускаем…Лазарев открывет счет - 0:1
74'
Ставпец пробил головой из штрафной соперника.
71'
Бориско спасает команду после удара Большакова головой.
69'
Ставпец вместо Луценко.
68'
Кузьмин с острого угла пробил со штрафного, Левашов отразил сложный мяч.
67'
Мануйлов получает желтую карточку.
65'
Григалава выбивает мяч на угловой.
61'
Тройная замена у «Балтики»: Лазарев, Борисенко и Остойич вместо Кленкина, Баркова и Пуцко.
59'
Тяжело нашей команде в последние минуты. Приходится отбиваться.
54'
Григорян сделал классную передачу на Камрана, Алиев попытался перекинуть мяч через вратаря, но забить не получилось.
50
Панченко получает прямую красную карточку.
47'
Алиев прокинул мяч между двух защитников и практически вывел Ткачева один на один, но вратарь успел выйти и выбить мяч.
46'
Григорян вместо Яковлева.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Давайте выдохнем. Первый тайм подошел к концу. Да, пока у нашей команды не идет игра впереди. Но...  «Балтика» хоть и владеет мячом, но ничего особенного у наших ворот не сделала. Ждем второй тайм.
45'
Одну минуту добавляет главный арбитр.
44'
ЛЕВАШОВ! МИША СПАСАЕТ КОМАНДУ ПОСЛЕ ОБВОДЯЩЕГО УДАРА ГУЗИНЫ.
40'
Алиев получил мяч у линии штрафной, прошел вдоль нее, долго выцеливал, но так и не ударил.
35'
Первый момент у ворот «Балтики». Панченко исполнил передачу в центр штрафной, но вратарь сыграл на выходе и забрал мяч себе.
32'
Эх..Ткачев скидывал на Панченко, который вышел один на один. Кирилл попытался перекинуть вратаря, но сделать этого не удалось. Но даже если бы мяч влетел в сетку, то судья уже зафиксировал положение вне игры.
26'
Мануйлов прервал опасную передачу в нашей штрафной. Мяч ушел на угловой.
24'
Удивительно, но наши ребята практически не идут в прессинг и спокойно дают балтийцам контролировать мяч.
19'
Очень тяжело нашей команде дается игра впереди. Калининградцы хорошо играют в прессинге и практически ничего не дают придумать у своих ворот атакующим футболистам "Арсенала".
16'
...туляки четко сыграли на стандарте и ничего не дали сделать сопернику в своей штрафной.
15'
"Балтика" зарабатывает первый угловой...
11'
Пауза в нашем матче. Кузьмин получил травму в центре поля. Кстати, эта пауза должна пойти на пользу тулякам.
8
Нашей команде явно нужно успокоиться и элементарно взять мяч под контроль.
4
Арсенальцы пока находятся под давлением хозяев поля. Однако нельзя сказать, что соперник ставит перед туляками неразрешимые задачи.
3'
Все хорошо с Камраном. Он сможет продолжить игру.
2'
Алиев получает по лицу в центре поля и лежит на газоне. Судейский свисток промолчал.
1'
Прозвучал стартовый свисток. Матч начался!
0'

0'

Мануйлов и Алиев - выйдут на матч с «Балтикой» с первых минут.

0'
Немного о турнирном положении соперников. В активе "Арсенала", идущего в группе лидеров, 7 очков после трех туров; у "Балтики" 4 очка и место в середине таблицы. Калининградцы начали первенство с гостевого поражения от "Велеса" - 1:2, затем дома обыграли "Волгарь" - 3:1 и разошлись миром с "Шинником" в Ярославле - 1:1. Отметим, что суперветеран Младен Кашчелан, памятный нам по выступлению за "Арсенал" в 2013-2015 годах, пока на поле не выходил. 39-летний черногорец в каждом из трех туров оставался в запасе.
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Роман Сафьян из Москвы. Ему помогают петербуржец Александр Кудрявцев и воронежец  Сергей Каруненко. Инспектирует матч Александр Костин (Московская область), делегат ФНЛ Михаил Филатов из Калининграда.
0'
Здравствуйте, друзья! Первенство России в первой лиге набирает ход, "Арсенал" в рамках 4-го тура сыграет в Калининграде с "Балтикой". Соперник сильный, все предвещает серьезную борьбу.

Штанги, перекладина, гол

«Арсенал» проиграл калининградской «Балтике».

Новости — 08.08.2022
Мечты должны сбываться

Подготовка к матчу с «Балтикой» и особенный гость на базе «Арсенала» - репортаж с тренировки оружейников.