03 июня 2023. 9:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 34 тур.

Алиев (62)

Алейников (71)

Петров (81)

90+
Все! Матч подошел к концу, как и этот очень сложный сезон. После такого результата хочется только извиниться перед болельщиками за такую игру и итоговый счет во встрече с хабаровскими "армейцами". Уважаемые болельщики, спасибо вам, что несмотря ни на что весь этот сезон поддерживали и переживали за команду. До скорых встреч на стадионе!
84'
Левашов вместо Шамова.
81'
6:0… Петров забил прямым ударом от углового флажка.
78'
Сугробов и Быков вместо Имамова и Мусалова.
70'
…5:0. Забивает Алейников.
63'
Замена в составе "Арсенала": Кулешин вместо Хромова.
62'
Вот и четвертый гол забивает Хабаровск. Вновь это делает Алиев.
59'
Хромова уносят в раздевалку на носилках. Данил, здоровья!
58'
Хромову требуется замена.
54'
Изотов забивает, но перед этим наш нападающий забрался в офсайд.
52'
У Хабибова не получился удар из пределов штрафной.
49
Гащенков простил "Арсенал". Капитан хозяев промахнулся из выгодной позиции.
47'
Ухххх...Изотов получил мяч в штрафной соперника и сделал точный пас на Хабибова. Ансор пробил в одно касание, но вратарь чудом спас свою команду и перевел мяч на угловой.
46'
Хромов вместо Большакова.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Перерыв. Очень сложный первый тайм для нашей команды. В атаке мало что получается, а в обороне очень много ошибок. Итог - 0:3.
45+
«Армейцы» забивают третий мяч - 3:0. Алиев делает дубль.
39'
Алиев забил второй мяч в ворота Шамова - 2:0.
35'
Большаков получает желтую карточку.
30'
Очень хорошо слышно наших болельщиков. Огромное спасибо всем тем, кто сегодня поддерживает нашу команду в Хабаровске.
28'
Навес со штрафного, и Сериков пробил головой. Выше ворот.
25'
Григалава заблокировал удар Алиева.
20'
Моментище. Насыров исполнил крутую подачу в центр штрафной на Большакова. Кирилл пробил головой, но получилось точно по центру. Вратарь отбил мяч перед собой, но на добивании никого из туляков не оказалось.
20'
Ставпец не сможет продолжить игру. Саша получил травму, вместо него вышел Хабибов.
16'
Ставпец присел на газон. Выходят наши медики.
13'
Изотов пробил с дальней дистанции. Мимо ворот.
9'
Пропускаем. Не лучшим образом сыграла наша оборона. Иваньков спокойно получил мяч в штрафной, первым касанием обработал мяч, а вторым - забил.
5'
Ставпец сделал подачу от углового флажка в центр штрафной «армейцев». Сериков попытался замкнуть подачу, но пролетел мимо мяча.
3'
Симонян исполнил подачу в штрафную, где первым на мяче был Степанов.
2'
Первый стандарт зарабатывают хозяева. Мусалова сбили на правом фланге.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит самарец Кирилл Силантьев, ему помогают москвичи Александр Приходько и Артем Перов, в роли резервного Максим Скорочкин из Владивостока. Инспектирует матч Александр Колобаев из Москвы, функции делегата ФНЛ возложены на хабаровчанина Владимира Крысина.
0'
В эту субботу из-за перебора карточек не сыграют два полузащитника "Арсенала" - Манелов и Яковлев, у хабаровчан по такой же причине вне игры оказался хавбек Гелоян.
0'
В турнирной таблице соперники рядом, набрав по 41 очку. "Арсенал" на 12-м месте, "СКА-Хабаровск" - на 13-м. Матч первого круга состоялся в Туле 17 июля. Азартный поединок принес победу оружейникам - 3:2. Голами у красно-желтых отметились Луценко, Алиев и Панченко, у гостей дубль в активе Алейникова.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Это первенство наконец завершается. С Хабаровска начинали, Хабаровском и завершим. "Арсенал" встречу заключительного тура проведет на Дальнем Востоке с армейцами Хабаровска. Давно уже понятно, что с момента возрождения "Арсенала" в 2012 году это самый неудачный для нас сезон. Увы...