27 мая 2023. 18:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 33 тур.

КАМАЗ Набережные Челны

Тула, Центральный стадион «Арсенал»

Мохаммад (90)

90+3
Матч завершен. Признаемся, "Арсенал" играл откровенно плохо. Не помогла и горячая поддержка немногочисленных болельщиков. Осталось сыграть один матч - 3 июня в Хабаровске.
90+2
Яковлев предупрежден.
90+1
Щербатюк вместо Гаглоева.
90'
Мохаммад после корнера неотразимо пробил головой.
88'
Сторожук удален за недовольство действиями арбитра.
87'
Сейв Коченкова. Снова он выиграл дуэль у Тарасенко.
82'
Большаков предупрежден. Много карточек, а забитых мячей ни одного.
78'
У нас поле покинули Ткачев и Манелов, вышли Хромов и Степанов соответственно.
76'
У гостей вместо Кириллова играет Арустамян.
74'
Момент! Гаглоев из отличной позиции пробил мимо створа.
73'
Ткачев неточно подал справа к воротам, Луценко не достал до мяча.
72'
Момент у Тарасенко! Но надежен Коченков.
68'
Пауза в игре. Манелов упал на траву, наши медики помогают Ираклию.
66'
И предупреждением тут же отметился Тарасенко.
64'
Тройная замена у гостей. Ушли Бабаев, Свежов и Серченков, вышли Рейхмен, Шамкин и Тарасенко соответственно.
62'
Луценко! Евгений головой пробил в нижний угол после навеса со штрафного. Гостей выручил голкипер.
56'
Манелов предупрежден.
56'
Мощно звучит "Тульский "Арсенал"! в секторе фанатов, сильный заряд.
52'
Бабаев предупрежден.
50'
Абрамов после оказания медицинской помощи вернулся на газон.
49'
Ткачев со штрафного зарядил в "стенку".
48'
Свежов предупрежден. И опасный штрафной заработал Яковлев.
46'
Вместо Бакалюка играет Яковлев.
46'
45+2
Первый тайм завершен. Хочется видеть от "Арсенала" более содержательной игры. "КамАЗ" действует интереснее. Надеемся, после перерыва оружейники сыграют лучше.
45+1
Бакалюку потребовалась помощь медиков. Никита на поле.
45+
Компенсированное время тайма 2 минуты.
42'
Луценко пробил головой, но в этом ударе никакой опасности нет.
42'
Крайне неточный перевод мяча Большакова в атаку. Неубедительно выглядит "Арсенал" в созидании, хотя играет против середняка.
38'
Болельщики громко скандируют на трибунах. А тем временем Кайнов пробил в стиле регби, намного выше ворот.
35'
Луценко финтом убрал на входе в штрафную Толстопятова и получил толчок в спину, упал Евгений. Но судья пенальти не назначил.
34'
Угловой у наших ворот. Коченков овладел мячом в ближнем углу.
28'
Кайнов попал в пылу борьбы по ноге Гаглоеву. Бывает.
27'
Абрамов предупрежден.
26'
Манелов пытался убежать в контратаку, но соперник выбил мяч в аут.
25'
Опасная подача Гаглоева с левого края в нашу штрафную.
23'
Абрамов пробил издали - выше перекладины.
22'
Еще один корнер у северных ворот.
20'
По истечении 20 минут надо признать, что в нападении "КамАЗ" довольно опасен.
18'
Быстрая атака гостей. После паса Гаглоева Бабаев бил, казалось, в створ, но мяч рикошетом от арсенальца ушел на угловой.
17'
Панченко рвался вперед, но у Кирилла отобрали мяч. Внимательно играют в обороне футболисты в белой форме.
15'
Насыров предупрежден.
15'
Сокол на позиции центрфорварда, но наш защитник не сумел обыграть двух оппонентов в полукруге штрафной.
13'
Опасно! Гаглоев на углу вратарской, он бил в ближний угол, но все обошлось для нас.
12'
Комбинировал "Арсенал" перед штрафной гостей, но нанести удар не смог.
10'
Коченков далеко выбежал за пределы штрафной и ногой вынес мяч.
10'
"Вперед, Тула, мы с тобой!" Отлично слышно, как скандируют болельщики.
7'
Коченков надежен после опасного выхода челнинцев и удара из штрафной.
7'
У автозаводцев вместо Мамина, который не пропустил ни одного матча и имеет хорошую репутацию, в воротах Смирнов.
5'
Примерно десять фанатов на гостевом сектора юга. У "КамАЗа" есть поддержка.
4'
Челнинцы побежали в контратаку, но оказались в офсайде.
3'
Корнер у южных ворот, где обороняется "КамАЗ".
2'
Отличная погода в Туле, даже жарковато. Прекрасный газон, болельщики, поющие "Тула веками оружье ковала". Хорошая атмосфера на стадионе.
1'
Красивая церемония перед началом матча. Сергей Ткачев получил приз от титульного спонсора ПФК "Арсенал" компании "Роснефть" за самый красивый гол мая (в ворота "Волгаря"). А еще большой тульский пряник в коробке наш капитан Антон Коченков вручил гостям.
0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Анатолий Жабченко из Краснодара, памятный нам по работе в игре 1/8 финала Кубка России 30 октября 2019 года "Урал" - "Арсенал" - 2:2 (по пенальти 5:4). Ему ассистируют уфимец Артур Зайнагутдинов, петрозаводчанин Станислав Попков, а также Данила Цурков из Москвы в роли резервного арбитра. Инспектирует матч петербуржец Виктор Лебедев, функции делегата ФНЛ выполняет Вадим Ильин (Москва).
0'
Матч первого круга состоялся 6 ноября в Нижнекамске. Его исход предопределил ранний гол канониров. На 12-й минуте мяч забил Арутюн Григорян - 1:0 победа "Арсенала".
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вот и настал день заключительного домашнего матча этого тяжелого сезона. "Арсенал" против "КамАЗа" из Набережных Челнов. Соперники соседствуют в таблице, набрали по 41 очку и расположились аккурат в середине турнирного каравана. Мотивация в эту солнечную субботу у красно-желтых одна - сыграть для болельщиков, которые так горячо поддерживали команду все первенство. Надеемся, оружейники попрощаются со своими поклонниками на мажорной ноте.

Евгений Луценко: «Я полюбил этот город»

«Большое интервью» с Евгением Луценко (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 27 мая 2023 года с «КамАЗом»).

Новости — 29.05.2023
Согласно традиции

Домашнюю программу сезона «Арсенал» закрыл поражением от соседа по турнирной таблице.

Новости — 27.05.2023
Сыграть для болельщиков

Матч с «КамАЗом» - заключительная домашняя игра оружейников в сезоне.

Новости — 26.05.2023
«Арсенал» - «КамАЗ»: информация о билетах

Важная информация о билетной программе на матч 33-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига между «Арсеналом» и «КамАЗом».