21 мая 2023. 17:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 32 тур.

Шинник Ярославль

Тула, Центральный стадион «Арсенал»

Кулишев (70)

90+3
Матч завершен. "Арсенал" проиграл худшей гостевой команде лиги. Это первое поражение оружейников от "Шинника" на своем поле в истории российских первенств. Болельщикам спасибо за поддержку!
90+1
За затяжку времени предупрежден Вамбольт.
90+
Три минуты компенсированного времени.
90'
У гостей Кузнецов вместо автора гола Кулишева.
86'
Сокол активен в атаке.
83'
Сокол разогнал атаку справа, сделал пас под удар Деспоту, который пробил в штангу.
81'
Еще одна попытка Ираклия. После подачи корнера  Манелов пробил в касание - неточно.
80'
Манелов пробил из района 11-метровой отметки, но промахнулся.
78'
Ставпец вместо Ткачева.
76'
Яковлев предупрежден.
74'
Замены у туляков. Ушли Панченко и Луценко, вышли Яковлев и Деспот соответственно.
70'
Кулишев - 0:1.
69'
Кулишев спиной "пробил" по нашим воротам. Бывает и такое.
64'
Коченков спасает наши ворота! Два сейва Антона в ходе одной атаки гостей.
62'
Большаков выручил туляков, приняв на себя удар соперника из убойной позиции.
61'
Луценко тянулся к мячу и столкнулся с Вамбольтом.
60'
Бакалюк подключился в атаку, но пробить не смог.
58'
Панченко пробил в створ, но при этом точно в голкипера.
55'
У волжан вместо Соколова играет Чуканов.
55'
Сокол прорвался к воротам и пробил - выше цели.
52'
Голевой момент! Луценко с линии штрафной не смог переиграть Вамбольта.
48'
Коченков на выходе опередил Соколова.
46'
Двойная замена у оружейников. Ушли Григалава и Померко, вышли Сокол и Кайнов соответственно.
46'
45'
Ничего не компенсировал арбитр к тайму. Некоторое преимущество "Арсенала", но явно не хватает остроты, ударов.
44'
Тревожно было у наших ворот. Ярославцы провели атаку в две волны, Манелов должен играть понадежнее у своей штрафной.
41'
Самойлов зарядил в касание с левой, но не попал в дальнюю "девятку".
39'
Савинов предупрежден за грубую игру.
33'
Прекрасная атака оружейников. Панченко, Насыров, Манелов и Луценко принимали в ней участие, а Ткачев метил в дальний угол. Эх, чуть промахнулся Сергей.
30'
Хорошо! Ткачев навесил на Луценко, который головой пробил рядом со штангой.
30'
Оружейники в позиционной атаке.
26'
Хитяев срубил Манелова и получил "горчичник".
25'
Опасно! Кулишев справа в штрафной, сделал пас Соколову, но тот пробить не смог.
22'
Полтайма позади, пока игра смотрится скучновато. Мало подходов к штрафной, не говоря уж о реальных голевых моментах.
19'
Рослый Емельянов из-за штрафной пробил очень неточно.
15'
Насыров в атаке, но пробить защитнику не позволили.
13'
Канониры много владеют мячом, но без продвижения к чужим воротам.
11'
Панченко активен, сместившись на левый фланг. Кирилл взаимодействует с Манеловым и Луценко.
9'
Пытается атаковал "Шинник", но до ударов дело не доходит.
7'
Манелов получил мяч от Насырова, но оказался в положении вне игры.
5'
Неточный дальний заброс на Панченко.
4'
Приличная звуковая поддержка у команд. Наших фанатов и их барабан всегда слышно, а в гостевом секторе примерно сорок поклонников "Шинника" с баннером и черно-синими флагами.
2'
Приятная погода в Туле, ее можно назвать футбольной. Облака над стадионом, легкий ветерок. Газон тоже радует глаз - ухоженный и зеленый. Так что ждем качественного футбола.
1'
0'
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Главный судья Артем Смолин из Вологды, ему помогают петербуржец Павел Новиков, калининградец Сергей Ядров и тамбовчанин Павел Шишкин в роли резервного. Инспектирует встречу Сергей Французов, функции делегата ФНЛ исполняет Василий Иванов (оба - Москва).
0'
Матч первого круга состоялся в Ярославле 28 октября. "Арсенал" целый тайм играл в большинстве, но потерпел поражение - 1:2. У волжан мячи забили Илья Грузнов и Дмитрий Самойлов, у туляков - Кирилл Панченко. Надеемся, на своем стадионе оружейники возьмут реванш.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Встреча с "Шинником" - предпоследний домашний матч оружейников в завершающемся сезоне. "Арсенал" после успеха в Астрахани улучшил турнирное положение, с 41 очком поднявшись на 8-е место. Кое-какие шансы на стыковые матчи остаются. Что касается ярославцев, то они совсем рядом: 40 пунктов - это 10-я позиция.

Все решил один гол

Впервые в российских первенствах «Арсенал» проиграл на своем поле «Шиннику».

Новости — 21.05.2023
Семь лет спустя

В предпоследнем домашнем матче сезона «Арсенал» встречается с давним соперником - ярославским «Шинником».

Новости — 19.05.2023
«Арсенал» - «Шинник»: информация о билетах

Важная информация о билетной программе на матч 32-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига между «Арсеналом» и «Шинником».