Брагин вместо Павлишина.
89'
КОЧЕНКОВ! АНТОН СЕГОДНЯ СТЕНА! СПАСАЕТ НАС.
85'
Сериков выбил мяч из-под ног Муллина в направлении наших ворот. Коченков не стал рисковать и выбил мяч головой.
82'
Кайнов вместо Луценко.
80'
Ставпец вместо Ткачева.
79'
Последние минуты «Арсеналу» приходится отбиваться.
76'
Ткачук, находящийся на скамейке запасных, получил желтую карточку за разговоры.
76'
Липовой и Делькин отправились отдыхать, а вышли Лесников и Муллин.
75'
Кирилл пробил с линии штрафной, но вновь защитникам удалось заблокировать выстрел канонира.
72'
«Арсеналу» удается проводить опасные контратаки, которые держат в напряжении оборону хозяев.
66'
Двойная замена у хозяев поля: Ведерников и Талалай отправились отдыхать, а вышли Данила Смирнов и Носов.
65'
Павлишин получает желтую карточку.
62'
Бакалюк подключился к атаке, вошел в штрафную и покатил на Панченко. Кирилл пробил, но опять выше цели.
57'
Пару слов о голе Ткачева. Сергей увидел, что вратарь вышел далеко из ворот, русский Халк не стал ничего придумывать и пробил с 35 метров. Получилось точно в угол.
57'
ЭТОООООООООООООО ГОЛИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ТКАЧЕВ ПРОСТО СДЕЛАЛ КРАСОТУ! 2:1
56'
Коченков спасает нашу команду и переводит мяч на угловой. Делькин пробил под перекладину.
55'
Григалава получает желтую карточку.
52'
Панченко сам разогнал атаку «Арсенала», мог покатить на открывшегося на правом фланге Ткачева, но решил сам пробить. Получилось выше ворот.
50'
Померко пробил с дальней дистанции. Мимо!
46'
… и еще одна замена в составе «Арсенала»: Сериков вместо Сокола.
46'
Возвращаемся на второй второй тайм. И у нас замена: Насыров вместо Степанова.
45+
ПЕРЕРЫВ! Много было моментов у наших ребят, чтобы удвоить счет, но нам не удалось их реализовать. В итоге пропустили с одиннадцатиметровой отметки. Впереди есть еще 45 минут, чтобы забить и победить!
45+
Гилязетдинов пробил в дальний угол. Коченков вытянулся в струну и перевел сложный мяч на угловой.
45'
Одну минуту добавляет главный арбитр к первому тайму.
44'
Мяч пролетает рядом со штангой наших ворот.
41'
Делькин сравнивает счет - 1:1!
40'
А теперь пенальти в наши ворота! Манелов получает желтую карточку.
37'
Делькин из пределов штрафной пробил головой. Рядом со штангой ворот Антона Коченкова.
35'
Сокол получает желтую карточку!
35'
Ткачев закинул мяч на Луценко. Женя ушел во фланг и прострелил в центр штрафной, где Манелов просто не попал по мячу! Эх…
33'
Жестко играют футболисты "Волгаря" против наших техничных футболистов. На сей раз досталось Манелову. Арбитру стоит обращать внимание на такие эпизоды!
31'
ЭТО НЕ МОМЕНТ, А МОМЕНТИЩЕ! Ткачев навесил на дальнюю штангу, где Луценко выиграл верх у своих оппонентов, но не смог уложить мяч в ворота. Не хватило считанных сантиметров, чтобы удвоить счет.
30'
Ткачев зарабатывает штрафной на правом фланге. Ведерников ударил локтем Ткачева.
27'
Панченко сильно получил по ногам в центре поля и оказался на газоне. Судья даже не обратил внимание на этот фол. К счастью, Кирилл поднялся и сможет продолжить игру.
23'
КОЧЕНКОВ! Делькин вышел один на один с нашим вратарем, Антон сократил дистанцию с форвардом и помешал тому точно пробить. Нужно более внимательно играть в обороне.
20'
Степанов попытался пройти по своему флангу, но его остановили защитники.
18'
Локтионов забросил мяч на дальнюю штангу, но Степанов выбил мяч на угловой.
14'
А вот сейчас счет мог стать и 2:0. НО…. Сокол круто промчался по флангу и прострелил в центр штрафной на Панченко. Кирилл пробил в касание, но попал во вратаря!
13'
Царукян получил мяч рядом со штрафной, посмотрел на ворота и пробил. Вновь выше цели.
11'
Очень хорошо слышно тульских болельщиков, которые заряжают в Астрахани наши заряды. Красавцы!
8'
Григалава дважды хорошо играет на втором этаже и ликвидирует опасность у наших ворот.
7'
Бакалюк в привычной для себе манере пробил с дальней дистанции. Мяч прошел рядом со штангой.
5'
ГОООООООООЛ! Панченко реализовал одиннадцатиметровый - 1:0!
4'
ПЕНАЛЬТИ! Манелова уронили в штрафной «Волгаря».
4'
Царукян пробил со штрафного, примерно метров с 25, получилось выше ворот.
2'
"Волгарь" на правах хозяев поля больше владеет мячом, но без продвижения вперед.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Сергей Цыганок из Владивостока, ему помогают Андрей Кужелев, Михаил Шпильфогель (оба - Ленинградская область) и волгоградец Дмитрий Прокопов в роли резервного. Инспектирует матч Сергей Хральцов, функции делегата ФНЛ исполняет Вадим Ильин (оба - Москва).
0'
Матч первого круга состоялся 23 октября и завершился победой оружейников - 3:2. Голами в составе красно-желтых отметились Алексей Померко, Кирилл Панченко и Ансор Хабибов, у соперников дубль сделал Илья Стефанович, ныне игрок московского "Торпедо".
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Все меньше матчей остается до окончания этого тяжелого для нас сезона. В субботу "Арсенал" сыграет в Астрахани с местным "Волгарем". Туляки после 30 туров с 38 очками на 12-м месте, астраханцы набрали 44 очка - это 5-я строчка в таблице.