ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22Арсенал-2 - Салют Белгород

Арсенал-2 - Салют Белгород

15 августа 2021. 16:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 5 тур.

0 : 0

Салют Белгород

Тула, стадион академии «Арсенал»

90+4
Финальный свисток фиксирует боевую ничью туляков с лидером подгруппы ФНЛ-2. После игры наша команда подошла к фанатам, приветствуют друг друга исландским "Ху!" А всем спасибо за внимание!
90+
Отложенный штраф для Жилмостных.
90'
4 минуты компенсированного времени.
90'
Стратан надежен и при угловом.
89'
Стратан отразил сильный удар со стандарта. Теперь угловой.
89'
Неприятный для нас штрафной удар в нескольких метрах от левого угла штрафной площади.
87'
В "Салюте" ушел Канищев, вышел Илья Контанистов.
85'
Изотов хромает, сильно досталось Роману по ноге.
84'
Изотов ворвался в штрафную, но упал после жесткого стыка с соперником.
82'
У гостей ушел Корольков, вышел Денис Жилмостных.
81'
Последние десять минут матча, они обещают быть очень напряженными. Стратан овладел мячом после удара гостей.
75'
Корольков предупрежден.
69'
А вот и настоящая проверка на прочность комментаторской кабины! Мяч вылетел за пределы поля, ударился в стекло кабины, но не разбил его.
67'
Двойная замена у туляков. Ушли Рыжов и Стрельчук, вышли Никита Приходной и Денис Лутай соответственно.
66'
Активен на позиции левого инсайда Изотов.
60'
У нас вместо Харитонова играет Сергей Мягкий.
60'
Салютовцы пробили штрафной: мяч пролетел над перекладиной.
59'
Якушин нарушил правила. Штрафной примерно в 27 метрах от наших ворот.
58'
Стрельчук прошел слева, прострелил в центр штрафной, но там соперник сыграл на перехвате.
55'
В "Салюте" вместо Малахова играет Данила Матвевнин.
51'
Оружейники атакуют левым флангом, но проникнуть в штрафную "Салюта" не удается.
47'
Момент! Стрельчук с подъема пробил из хорошей позиции, но не попал в ближний угол.
46'
Начался второй тайм. У гостей замена. Вместо Дегтева играет Владислав Корнеев.
45+3
Первый тайм позади. Забитых мячей пока нет, соперники создали по одному стопроцентному моменту.
45+3
Малахов пробил издали и заработал угловой у наших ворот.
45+3
Глойдман надежно сыграл в защите, заблокировав удар соперника из штрафной площади.
45'
Три минуты компенсированного времени.
44'
Главного тренера туляков удалили за разговоры с арбитром. Сергей Подпалый медленно ушел с поля.
42'
Гости упустили явный момент. Малахов не попал в створ из убойной позиции.
41'
А вот и Дегтев "отличился", у бомбардира желтая карточка за грубую игру.
40'
Набатов забросил мяч вперед, Изотов устремился к воротам, но свисток судьи - офсайд.
39'
Много пауз в матче. Сейчас снова получил какое-то повреждение Канищев.
38'
Стратан решительно сыграл на выходе после подачи гостями углового.
33'
Матчем с белгородцами наш фарм-клуб завершает домашнюю серию из трех игр. С "Динамо" из Владивостока была ничья, сахалинцев крупно обыграли, а как будет сегодня во встрече с лидером?
31'
Полчаса позади, в целом равная игра. Явный момент пока только один, когда на 9-й минуте Ковалев отразил коварный удар арсенальца Рыжова.
29'
Последние три минуты "Салют" ведет игру, но без особых угроз воротам Стратана.
27'
Атака гостей могла быть опасной, но Дегтев отпустил мяч, находясь по центру перед штрафной.
26'
А у фанатов оружейников нет пауз. Они скандируют: "Тульский "Арсенал"!
25'
У нас остановка в игре, аквапауза. Игроки утоляют жажду.
23'
Крикуненко головой замыкал подачу с углового. Пробил защитник рядом со штангой, но Стратан для верности перевел мяч на угловой. Кстати, Крикуненко прекрасно знаком тульским болельщикам по играм за молодежный "Арсенал" несколько лет назад.
23'
Корнер у наших ворот.
22'
Впрочем, с ним тоже все в порядке. Игра возобновилась.
21'
И снова пауза в игре. В центральной части поля лежит кто-то из игроков в белой форме. Это Канищев.
20'
Дальний удар Набатова, и мяч пролетел над перекладиной. Почаще бы так!
20'
Много борьбы на поле, мало остроты, мало ударов. Фактурный Дегтев пока себя никак не проявил. Ну и хорошо.
17'
С Изотовым все в порядке.
15'
Теперь Изотову требуется медицинская помощь. Форварду досталось возле углового флажка, Роман боролся с соперником за мяч и, похоже, получил болезненный удар в бедро.
14'
Злобин отметился желтой карточкой. Наш капитан руками придержал на фланге Королькова.
11'
Злобин сместился с правого фланга в центр по линии штрафной, но ударил неточно.
9'
"Арсенал-2", как всегда, заряжен на победу. Рыжов опасно пробил в створ, но Ковалев парировал мяч на угловой. Это был по-настоящему голевой момент!
7'
Арсеналец Харитонов на поле, ему оказывают помощь медики. На Валерии сфолил Олишевский.
5'
Довольно много болельщиков на трибуне, учитывая коронавирусные лимиты. Приехали фанаты из Белгорода, ну а наших активных болельщиков очень хорошо слышно. Они с барабаном, поют песни.
3'
В составе гостей играет лучший бомбардир второго дивизиона ФНЛ Денис Дегтев, автор пяти мячей. Понаблюдаем за ним повнимательнее.
1'
Матч начался. В Туле отличная погода, ждем красивого футбола!
0'
Главный тренер Виктор Навоченко
0'
Матч судит Егор Егоров из Нижнего Новгорода, ему помогают уфимец Камиль Биглов и петербуржец Кирилл Червоткин. Инспектирует встречу Игорь Хомутинников из Калининграда.
0'
Здравствуйте, друзья! "Арсенал-2" завершает домашнюю серию их трех матчей встречей с лидером подгруппы. "Салют" после четырех матчей набрал 9 очков, но и наши парни не промах - у команды Сергея Подпалого 7 очков. Ждем от этого матча бескомпромиссной борьбы и красивых атак, болеем, разумеется, за красно-желтых.