1
0
Арсенал
26 Ноября 2016. 11:30. Пермь, стадион "Звезда"
90+' Все! Матч закончился. Ребята бились, но победить не удалось. 1:0 - проигрываем "Амкару" и оправляемся за очками в Казань.
90+' Стеклов получает желтую карточку за споры с арбитром.
90+' Шикарный момент на последних минутах встречи упускает "Арсенал". Бурмистров пробил по воротам Селихова, вратарю не удалось зафиксировать мяч, но Максимов не успел к мячу.
90' Ещё одна замена у "Амкара", вместо Комолова на поле появляется Зайцев.
88 ' Из пустых ворот Горбатюк выбивает мяч.
87 ' Бурмистров выдал классную передачу на Максимова, но Илья до мяча не добрался.
84' Бурмистров простреливал вдоль ворот, но Огуде перевел мяч на угловой.
82' Вторая замена у "Амкара". На поле выходит Йовичич, он заменит Бодула.
80 ' Бодул исполнил опасный штрафной, удар приняла на себя стенка.
78 ' Горбатенко бьет из-за пределов штрафной, и мяч переходит на угловой.
76' Арсенал переходит на игру в 4 защитника. Поле покинул Иван Ершов, а вместо него выходит Владислав Рыжков.
73' Начала получаться игра у футболистов "Арсенала", но ударов как не было, так и нет.
70' Левашов! Сразу два суперсэйва делает наш вратарь!!!!
70 ' Дмитрий Айдов выходит вместо Александра Денисова.
66' Еще одна вынужденная замена будет у "Арсенала". Александр Денисов получил травму, и на поле готовится выйти Дмитрий Айдов.
63' Опасно! Стеклов исполнил отличную передачу со штрафного, Вергара оказался в одиночестве в чужой штрафной, но мяч после удара колумбийца прошел мимо ворот.
61' Шестой офсайд фиксирует арбитр этой встречи у футболистов "Амкара".
58' Желтую карточку получает Максимов за разговоры с арбитром.
56' Впервые в матче "Амкар" дал пространство канонирам и получилась хорошая атака. Власов отдавал Максимову, но тот забежал в офсайд.
53 ' Гол выводил Бодула на ворота Левашова, наш вратарь прочитал игру и своевременно вышел.
51' Третий угловой подают футболисты "Амкара". Эпизод заканчивается игрой кулаками Левашова.
49 ' Никак не получается у "Арсенала" выйти со своей половины.
47 ' Занев отлично пробивал из-за пределов штрафной, Левашов на месте.
46' Возвращаемся. Стартовал второй тайм.
45+' Перерыв. К сожалению, уступаем 1:0.
45' В такой игре стандарты очень важны, но первый угловой у нас не получился. Подачу Власова без проблем ликвидировали защитники пермяков.
45' Одна минута добавлена к первому тайму. А "Арсенал" исполняет первый угловой....
40' Очень многое позволяем футболистам "Амкара". Бодул простреливал на дальнюю штангу, Левашов в падении сыграл кулаками.
37' Продолжают пермяки наседать на ворота Левашова. Бодул должен был замыкать передачу Занева, но махнул мимо мяча.
35' И сразу опасно. Гиголаев подавал от углового флажка на ближнюю штангу, Комолов пытался перевести мяч в ворота, но на его пути оказался Ершов.
33' Опасный момент у наших ворот. Комолов катил в штрафную, Левашов своевременно вышел из ворот и перевел мяч за лицевую. Угловой.
30 ' Четко играют футболисты "Амкара" в обороне, не оставляя канонирам свободного пространства.
27' Власов хорошо открывался на линии офсайда, Бурмистров сделал пас на полузащитника, но Олегу не удалось укротить мяч.
25 ' Сергей Кирьяков активно подсказывает футболистам и требует активно играть в атаке, но пока не наладится игра в пас, нашим ребятам будет очень сложно.
23' Власов заметно добавил скорости "Арсеналу" в атаке. Но моментов у нас как не было, так и нет.
21' Вынужденная замена у туляков. На поле появляется Олег Власов, а поле покинул Браун Форбс.
19' Браун Форбс, похоже, порвал мышцу и отправляется на скамейку. На поле появится Олег Власов.
17' Джикия пытался найти передачей Прокофьева, но до того мяч не дошёл, четко сыграли наши защитники.
15' Много работы на первых минутах у Евгения Турбина. Футболисты частенько нарушают правила.
13' На первых минутах у туляков слишком много брака в передачах. Мяч совсем не держится, отсюда и отсутствие опасных моментов у ворот "Амкара".
11' Туляки отвечают атакой с правого фланга. Бурмистров не стал отдавать на Максимова и пробил, Селихов без проблем взял этот удар.
10 ' Поджимает нас "Амкар". Комолов раз за разом ищет партнёров в штрафной, наша оборона играет надежно.
7' Пропускаем. Прокофьев получил передачу в штрафной и с острого угла уложил мяч под перекладину - 1:0
3' Первые минуты приходят в разведке с небольшим преимуществом "Амкара".
2' Мы сегодня впервые играем в белой форме. Посмотрим, принесет ли она нам удачу!
1 ' Поехали!
0' Составы команд:

«АМКАР»: Селихов, Милькович, Занев, Гол, Конде, Огуде, Бодул, Гиголаев, Джикия, Комолов, Прокофьев.

«АРСЕНАЛ»: Левашов, Ершов, Вергара, Горбатюк, Денисов, Хагуш, Стеклов, Бурмистров, Горбатенко, Браун Форбс, Максимов.

Судейская бригада: Евгений Турбин (Москва), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Илья Елеференко (Москва)
0' Добрый день, друзья! Матчем в Перми "Арсенал" завершает первый круг чемпионата страны. Не будем говорить банальных фраз о том, что победа необходима оружейникам. Вы и так все прекрасно понимаете. Отметим антураж предстоящего матча. В столице Прикамья пасмурно, семь градусов ниже нуля и много-много снега.