11 августа 2019. 14:00. Чемпионат России. 5 тур.

1 : 0

Уфа Уфа

90+2
Финальный свисток Михаила Вилкова. Первый гол Альвареса за "Арсенал" и первая домашняя победа в этом сезоне! Спасибо болельщикам за горячую поддержку!
90+
Компенсированное время - 2 минуты.
89'
Банда переиграл Беленова, но не попал в пустые ворота.
87'
Последняя замена у "Уфы": Пуцко заменил Бизяк.

84'
Банда выходит вместо Горбатенко.
79'
Мяч больше держится у футболистов "Уфы", но без опасных моментов у нашей штрафной.
70'
Карп врезал по ноге Чаушичу, за что и получил «горчичник».

68'
Первая замена в составе "Арсенала": Ткачев вышел вместо Ломовицкого.

57'
Беляев зарядил с 35 метров по воротам "Уфы", но получилось не точно.
47'
Одну замену в перерыве сделал Вадим Евсеев. Тилля поменял Емельянов.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1
Первый тайм позади. Отличный гол Альвареса, "Арсенал" лидирует. Отдохнем немного.
44'
Альварес убрал оппонента и навесил на Луценко. Жаль, Евгений не достал до мяча.
42'
Луценко едва не "обокрал" Беленова! Чуть-чуть не хватило Евгению, чтобы поразить ворота гостей.
32'
Мяч залетел в ворота "Арсенала", к счастью для нас, был офсайд. Арбитр гол не засчитал.

29'
Vamosssssssssssssss! Альварес открывает счет, точным ударом из-за пределов штрафной - 1:0!
25'
Тилль подавал угловой, футболисты поборолись за мяч на "втором этаже", всё завершилось фолом.

22'
Ломовицкий получает желтую карточку!
15'
А вот и Лесовой! Даниил с линии штрафной бил в дальний угол. Беленов спасает свою команду.
13'
Горбатенко хитро перекинул мяч через защитников на Луценко, Евгений в падении пробил, но удар получился не точным.
8'
Первый угловой для "Уфы". Тилль подал в штрафную, Левашов мяч выбил. Следом еще одну атаку провели гости: завершилось всё ударом Фомина, мяч попал в кого-то из наших защитников.

7'
Тилль пробил из-за пределов штрафной, получилось сильно не точно!
3'
Уфимцы подавали штрафной - очень неудачно, мяч улетел далеко мимо.

1'
⏳Поехали!
0'
Судейская бригада: главный арбитр Михаил Вилков из Нижнего Новгорода, ассистенты Антон Кобзев (Москва) и петрозаводчанин Рустам Мухтаров, который, кстати, сегодня дебютирует в РПЛ. Резервный арбитр Игор Панин (Московская область). Инспектор Сергей Фурса (Санкт-Петербург), делегат РПЛ москвич Юрий Кузнецов.
0'
Главный тренер Вадим Евсеев
0'
Здравствуйте, друзья! Погода наконец-то летняя, и это особенно приятно, потому что сегодня "Арсенал" принимает "Уфу". Соперники сыграют в рамках 5-го тура чемпионата России.

Евгений Луценко: «Сейчас мы просто обязаны набирать очки»

«Большое интервью» с Евгением Луценко (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 11 августа 2019 года с «Уфой»).

Новости — 12.08.2019
Первая домашняя победа

«Арсенал» в напряженном матче сломил сопротивление «Уфы».

Новости — 11.08.2019
«Арсенал» готовится к матчу с «Уфой»

9 августа на клубной базе в Мясново прошла открытая для СМИ тренировка «Арсенала».

Новости — 09.08.2019
Горбатенко vs Игбун

11 августа в матче 5 тура РПЛ «Арсенал» примет «Уфу».

Мы - красно-желтая семья!

На тренировочной базе ПФК «Арсенал» прошел товарищеский матч между администрацией клуба и фан-клубом оружейников.

Новости — 08.08.2019
Официальные лица матча «Арсенал» - «Уфа»

Встречу 5 тура чемпионата России в Туле судит нижегородский рефери Михаил Вилков.

Новости — 07.08.2019
О билетах на матч «Арсенал» - «Уфа»

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на матч 5-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Уфа».