26 августа 2021. 20:30. Чемпионат России. 6 тур.

Конате, 31

Коновалов, 90+

Степанов, 38

90+5
Матч завершен. Он доставил нам много переживаний, а развязка получилась фатальной...
90+5
Какая несправедливая развязка! После атаки через правый фланг Коченков отразил удар, но рикошет достался Коновалову, который переправил мяч в сетку - 2:1. Увы, серия из гостевых поражений оружейников продолжается, теперь она достигла 14 матчей.
90+2
У нас вместо Костадинова вышел Евгений Марков.
90+2
Коченков уверенно играет на выходе, но мяч остается у хозяев.
90+
4 минуты компенсированного времени.
89'
Халид Кадыров у "Ахмата" заменил Беришу.
86'
Костадинов пробил после навеса, но Гудиев овладел мячом.
84'
Уциев предупрежден.
80'
Панченко предупрежден.
75'
Двойная замена у туляков. Кирилл Панченко вместо Чаушича и Александру Тудорие вместо Луценко.
74'
Какой шанс для "Арсенала"! Степанов оказался на ударной позиции левее центра штрафной, но его мощный выстрел отразил Гудиев. И тут же мог добить мяч в сетку Зурико, но снова голкипер "Ахмата" сыграл надежно.
72'
У хозяев Артем Архипов вместо Конате и экс-арсеналец Игорь Коновалов вместо Быстрова.
71'
Швец издалека пробил очень неточно.
65'
Бериша куролесит. Толкнул руками Смольникова и забил мяч в ворота, но гол, конечно, не засчитан.
63'
Конате предупрежден.
63'
У нас Зурико Давиташвили вместо Хлусевича.
62'
Двойная замена у "Ахмата". Ушли Карапузов и Уткин, вышли Артем Полярус и Антон Швец соответственно.
60'
Хорош Смольников! Игорь отобрал мяч у настырного Бериши в штрафной оружейников.
57'
Бериша слева из штрафной метил в дальний угол ворот, но не попал.
55'
Коченков выручает после сильного удара Тимофеева!
50'
И Уткин исполнил стандарт очень неточно.
49'
Гулиев заблокировал Уциева. Штрафной с нашего левого края обороны. Это довольно опасно.
46'
Артем Сокол вместо Радаковича.
46'
Начался второй тайм.
45+3
Первый тайм завершен. Он получился результативным и эмоциональным. Есть желтые карточки у Радаковича, Смольникова и тренера Хагуша, а еще у главного тренера грозненцев Талалаева. Нарушение правил фейр-плей со стороны Бериши вызвало протесты со стороны оружейников, отсюда и предупреждения.
45+1
Конате толкнул Гулиева в спину в центре поля. Чувствуется нерв матча, много стыков, много жесткой игры.
45+
Три минуты компенсированного времени.
45'
Бериша после подачи штрафного пытался пробить в падении, но не попал в створ.
44'
Степанов продрался по центру, приблизился к штрафной, но пробить Данилу не позволили.
38'
Ух, отлегло! С передачи Ткачева Степанов хлестко пробил низом в угол ворот - 1:1.
32'
Конате забил мяч при довольно странных обстоятельствах. Радакович выкатывал мяч в аут, чтобы в игре возникла пауза для оказания медицинской помощи Чаушичу. Но Бериша догнал этот мяч у самой бровки, набрал ход на фланге, сделал пас  Конате, который головой пробил в ближний угол. Нарушение фейр-плей налицо.
30'
Полчаса позади. Пока на табло нули, ждем активных действий оружейников у чужих ворот.
28'
Капитан туляков Костадинов получил повреждение в стыке с Беришей. Георги нуждается в медицинской помощи. Надеемся, он сможет продолжить игру.
24'
Плотный удар Тимофеева со средней дистанции, с которым справляется Коченков.
23'
Несколько успокоилась игра. Уже нет подавляющего преимущества хозяев, но хотелось бы от нашей команды конструктивной игры в нападении.
17'
Гудиев накрыл мяч, не позволив Луценко оказаться на ударной позиции.
16'
Неопасный удар Быстрова, Коченков на месте.
13'
Оружейникам необходимо отодвинуть игру от своей штрафной, нужно предъявить "Ахмату" контраргументы. Тот же Хлусевич может обострить игру на фланге, скорость и техника для этого у Даниила есть.
10'
Костадинов боролся за мяч в своей штрафной против шустрого Бериши. Косовар упал, но все было в рамках правил.
7'
Большими силами обороняется "Арсенал". Надо выдержать стартовый натиск грозненцев.
5'
Конате не реализовал идеальный момент! Нападающий оказался один против Коченкова, но пробил в голкипера. Очень тревожный момент для нас!
4'
Бериша опасно атакует, но прострел Быстрова вдоль наших ворот не нашел адресата.
1'
0'
0'
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В шестом туре чемпионата России "Арсенал" играет в Грозном с "Ахматом". Соперников в таблице разделяют два пункта: у туляков 4 очка - это 13-я позиция, у грозненцев - 6 очков и 10-я строчка в табели о рангах. Команды забили по 6 мячей, а вот показатели в обороне у "Ахмата" лучше: 8 пропущенных мячей против 11.

Нарушены правила fair-play

Позиция ПФК «Арсенал» по скандальному эпизоду в матче 6-ого тура РПЛ с «Ахматом».

Новости — 27.08.2021
Жаркий вечер в Грозном

На пятой компенсированной минуте «Арсенал» упустил ничью на поле «Ахмата».

Новости — 26.08.2021
Официальные лица матча «Ахмат» - «Арсенал»

Встречу 6-го тура чемпионата России в Грозном судит арбитр всероссийской категории Алексей Сухой.