12 сентября 2021. 14:00. Чемпионат России. 7 тур.

Новосельцев, 66

Дивеев, 5

Чалов, 74

90+4
А вот и финальный свисток. Напряженный матч завершился боевой ничьей - 2:2. Спасибо болельщикам за отличную поддержку. И еще раз с Днем города, друзья!
90+4
Армейцы подали угловой, последовал удар, но Коченков внимателен.
90+2
ЦСКА нас простил. Набабкин не попал в створ из убойной позиции. Ну и хорошо.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
88'
Сэйв Коченкова после плотного удара Дивеева.
84'
Фол Новосельцева на Эджуке отмечен "горчичником".
81'
Вместо Костадинова вышел Руслан Камболов.
80'
Зурико "обрезал" на бровке, повнимательнее надо играть.
79'
С Сухановым все хорошо.
78'
Игра остановлена. Суханов в штрафной лежит на траве, Артем столкнулся с Эджуке в борьбе за мяч.
76'
У гостей Владислав Яковлев вместо Мухина.
74'
Чалов пробил из-под защитников метров с десяти - 2:2.
73'
Зурико разогнал атаку по центру, сделал пас Хлусевичу в штрафную, а тот не смог переиграть Акинфеева.
68'
Марков (гол+пас) уступил место на поле Кириллу Панченко.
65'
"Арсенал" забил! Ткачев подал угловой. Марков скинул на дальнюю штангу, где Новосельцев с ноги вколотил мяч в сетку - 2:1.
65'
Хорошая атака оружейников с участием Маркова, Хлусевича и Зурико. Угловой в итоге.
62'
Дивеев предупрежден.
59'
В "Арсенале" Зурико Давиташвили вместо Эванса. В ЦСКА вместо Дзагоева и Зайнутдинова вышли Кристиян Бистрович и Ильзат Ахметов.
59'
Марков на Горана, а тот из хорошей позиции пробил выше!
58'
Хорошо подал со штрафного Ткачев, но никто из партнеров не замкнул навес.
57'
Мухин зацепил Эванса, который запутал соперника обводкой.
56'
Эджуке как наж сквозь масло прошел через трех арсенальцев и пробил. Молодец Коченков, Антон перевел мяч на корнер.
56'
Коченков овладел мячом в ближнем углу ворот.
55'
Степанов вынес мяч в аут. ЦСКА атакует.
53'
Марков! Евгений с навеса справа пробил головой в самую "девятку", но Акинфеев перевел мяч на угловой.
51'
Эванс пытался уйти от Набабкина, заработал аут.
50'
Опасно! Эджуке с левой зарядил низом - штанга!
49'
Нашей команде в начале второго тайма приходится обороняться.
46'
У ЦСКА в перерыве замена: Кирилл Набабкин вместо Кучаева.
46'
Начался второй тайм. Отметим, что в компенсированное время первого желтую карточку за разговор с арбитром получил Коченков.
45+2
Тайм завершился штрафным гостей, но все обошлось для нас. Перерыв. Первая половина встречи прошла при большом проценте владения мячом со стороны ЦСКА, но главное - счет на табло. А там неплохие цифры  - 1:1.
45+2
Костадинов предупрежден за фол на Дзагоеве.
45+2
Эджуке толкнул Суханова в спину, но арбитр Сиденков проигнорировал момент.
45+1
Хлусевич рвался к воротам, но с угла пробить в створ было непросто.
45+
Две минуты компенсированного времени.
45'
Зайнутдинов издали пробил, но в створ не попал.
38'
Хлусевич с помощью дриблинга пытался ворваться в штрафную, но Даниил в плотном окружении соперников.
36'
Опасен Эджуке! Прорывался к воротам вингер ЦСКА, но заблокировал его Новосельцев.
34'
Угловой армейцы исполнили неудачно, мяч пересек лицевую линию в полете.
33'
Попытка туляков создать угрозу через левый фланг, но все закончилось простым навесом во вратарскую.
32'
У красно-синих Федор Чалов вместо Заболотного.
30'
Полчаса позади. Игра смотрится, есть голы, есть нерв, есть шумовая поддержка трибун.
28'
Новая дуэль Суханова и Эджуке на бровке. Арсеналец надежен.
27'
Подкат Суханова не позволил гостям убежать в контратаку. Однако судья посчитал, что было нарушение правил. Божович удивлен.
26'
Реактивный Эванс пытается убежать от опекунов по левому флангу. За ним армейцы смотрят в оба.
25'
Коченков успокаивает партнеров при вводе мяча от ворот. Действительно, излишнее волнение нам ни к чему.
24'
Суханов не сплоховал, выбил мяч, не позволив быстрому Эджуке убежать к воротам.
22'
Похвалим туляков за 100% реализацию. Один момент - гол. Однако нельзя на этом останавливаться...
18'
Счет равный - 1:1. Чаушич сочно приложился к мячу из-за штрафной, Акинфеев отразил удар, но первым на добивании был Марков. Молодец, Евгений! Молодцы, арсенальцы!
17'
Кучаев предупрежден за фол на Эвансе.
15'
Обляков бросил в прорыв Эджуке, а тот упал в нашей штрафной.
14'
Приходится констатировать, что пока игра под полным контролем армейцев.
13'
Эджуке со штрафного пробил в "стенку".
12'
Костадинов боролся с Дзагоевым перед штрафной, Алан упал - штрафной удар.
8'
Интересно, как изменится характер игры после гола. Гости контролируют мяч, пока оружейники не могут подобраться к воротам Акинфеева. А ведь ситуация требует от нас активности.
5'
Счет открыт. После подачи с углового и скидки Дивеев головой пробил под перекладину - 0:1.
4'
Суханов боролся за мяч, угловой у наших ворот.
3'
Суханов выбил мяч головой в аут. Пожелаем молодому фланговому защитнику уверенно провести матч.
2'
Пауза в игре. Зоболотный упал на газон после столкновения в воздухе, но с ним все в порядке.
2'
В Туле прекрасная погода, великолепный газон, отличная атмосфера на трибунах - вот в таком антураже проходит матч.
1'
0'
0'
0'
Здравствуйте, друзья! "Арсенал" в первом матче осени принимает столичных гостей - именитый ЦСКА. Игра ожидается с большим интересом, соперники, кстати, еще ни разу не завершали очные поединки вничью. Миодраг Божович, возглавивший недавно оружейников, проведет первый официальный матч. Отметим и праздничную атмосферу в Туле. В выходные оружейная столица отмечает свое 875-летие! Погода как на заказ, газон превосходен - что еще нужно для классного футбола?

Божович начал с ничьей

Матч с ЦСКА держал в напряжении до финального свистка. Миодраг Божович начал у руля «Арсенала» с боевой ничьей.

Новости — 12.09.2021
АККРЕДИТОВАННЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - ЦСКА.

Пресс-служба ПФК «Арсенал» для освещения матча 7-го тура Тинькофф Чемпионата России по футболу «Арсенал» - ЦСКА аккредитовала следующих журналистов и представителей СМИ.

Новости — 11.09.2021
Антон Коченков: «Везение надо заслужить»

«Большое интервью» с Антоном Коченковым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 12 сентября 2021 года с ЦСКА).

Как купить билет на матч «Арсенал» - ЦСКА?

Подробная инструкция по покупке билетов и проходу на воскресный матч 7-го тура чемпионата России.

Новости — 10.09.2021
И немного магии!

Фокусы, настольные игры, концерт группы «Джазофрения» и сладкие подарки для юных болельщиков – все это 12 сентября в фан-зоне перед матчем 7-го тура РПЛ «Арсенал» - ЦСКА. Она стартует в 12.00.

О правилах посещения матча «Арсенал» - ЦСКА

Уважаемые болельщики! 8 сентября стартует продажа билетов на матч 7-го тура Тинькофф Чемпионат России «Арсенал» - ЦСКА.

Новости — 08.09.2021
Аккредитация на матч «Арсенал» - ЦСКА

Пресс-служба ПФК «Арсенал» принимает заявки СМИ для работы на матче 7-го тура Тинькофф Чемпионата России по футболу против ЦСКА.

Возобновлена продажа абонементов

2 сентября возобновляется реализация абонементов на предстоящие домашние матчи «Арсенала» в Тинькофф Российская премьер-лига сезона-2021/22.