29 августа 2022. 20:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 7 тур.

Луценко (77)

Глушков (21)

Саная (74, с пенальти)

90+4
Эванс подал слева в штрафную, но соперник выбил мяч. А тут и финальный свисток. Азартная ничья, но всего лишь очко в копилку "Арсенала". Маловато. И спасибо болельщикам за отличную поддержку!
90+3
Все меньше времени остается. Ничья нас не устроит.
90+2
Теперь оружейники в атаке.
90+1
Очень опасно! Масловский мощно пробил, но не попал в створ.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
90'
Изотов предупрежден. Опасный штрафной у наших ворот.
89'
Канаплин предупрежден.
87'
Окладников у гостей вместо Глушкова.
86'
Очень азартно проходят последние минуты матча. "Арсенал" нагнетает давление, но "Енисей"  только и ждет момента для контратаки.
82'
Изотов вместо Панченко. Это шанс для лучшего снайпера "Арсенала-2"!
77'
А мы не сдаемся! Луценко классно пробил головой из центра штрафной с передачи Григоряна - 2:2. Еще есть время, чтобы вырвать победу!
75'
На стадионе вдруг стало очень тихо. Такой поворот событий явно не входил в наши планы.
74'
1:2. Судья назначил пенальти за фол Серикова на Саная. Анзор и реализовал 11-метровый.
72'
Мануйлов подал с фланга, но неточно.
71'
Воронин вместо Ломакина у гостей.
69'
Рядом со штангой! Сериков головой пробил после подачи корнера.
66'
Эванс вместо Алиева, Григорян вместо Янова.
64'
И еще момент! Луценко переправлял мяч в створ с близкого расстояния, но удар был заблокирован.
64'
Ткачев пытался найти передачей партнера, но мяч перехватили, тогда Сергей пробил из штрафной, но неточно.
62'
Хорошая новость: дождь прекратился.
60'
У гостей ушли с поля Раздорских и Молтенинов, вместо них Канаплин и Саная соответственно.
59'
Прижал "Арсенал" соперника к воротам, нужно забивать!
56'
Арсенальцы получили право на угловой.
54'
Досталось Григалаве по ногам от соперника, но Гиа поднялся и продолжает игру.
52'
Мануйлов разогнал атаку справа, сделал пас к линии штрафной. Там Луценко обыгрался с Панченко, но пробил неопасно.
46'
У нас вместо Суханова вышел Мануйлов на правый фланг обороны.
46'
Начался второй тайм. Дождь пошел с новой силой.
45+3
Боевой и зрелищный тайм мы увидели, команды создали много голевых моментов, но реализовали по одному. Колорита добавил дождь. К счастью, сейчас он почти прошел. И отметим болельщиков, которые горячо поддерживают "Арсенал".
45+2
Хозин из убойной позиции не попал головой в створ.
45+2
Во взаимных атаках завершается тайм.
45+
Три минуты компенсированного времени.
44'
Дождь чуть поубавил напор, идет мелкий, как из сита.
43'
Скользят игроки на мокром газоне. Ох, сколько сегодня может быть таких неожиданных моментов!
42'
Быстрый прорыв оружейников! Ткачев разрядил свою пушку, но мимо...
40'
Панченко! Кирилл оказался с глазу на глаз с вратарем, но Антипин отразил удар арсенальца.
39'
Вот закавыка: в перерыве матча запланирован розыгрыш призов от ПФК "Арсенал" по номерам программок. А тут столько воды льется с неба!
38'
Сейчас над Сухановым колдуют наши эскулапы. Много стыков, падений. Газон теперь мокрый и коварный, ведь пошел настоящий ливень.
37'
Довольно сильный дождь пошел у нас.
36'
Очередной неприятный стык в центре поля. Янов и Молтенинов нуждаются в медицинской помощи. Игра остановлена.
32'
Момент! Алиев накрыл соперника у его ворот, Ткачев отдал на Панченко, но удар Кирилла успели заблокировать.
31'
Легко проходят сибиряки к штрафной и бьют. Теперь удар с левого края, и снова Коченков в деле, и снова угловой.
30'
Молтенинов пробил в створ из штрафной, Коченков справился. Многовато ударов по нашим воротам.
29'
Иванов вернулся в игру.
29'
Опытный капитан "львов" держится за колено...
28'
Снова пауза. Иванов после борьбы за мяч упал на газон.
27'
Как в боксе, соперники обменялись результативными ударами. Наверняка мы увидим еще забитые мячи, разумеется, мы желаем, чтобы они влетели в ворота "Енисея".
23'
А у нас нашелся моментальный ответ! Алиев пробил, находясь слева в штрафной, мяч задел соперника и оказался в ближнем углу ворот - 1:1.
21'
Глушков примерно с линии штрафной обводящим ударом поразил дальний угол ворот - 0:1
21'
Надо признать, в атаке "Енисей" выглядит острее.
20'
Глушков пробил в штангу!
18'
После подачи углового пробил головой Молтенинов, но Коченков отразил удар.
17'
Корнер заработали сибиряки.
16'
Пытаются арсенальцы провести быструю контратаку, но попадают в офсайд.
15'
Луценко в атаке сделал неточный пас поперек поля.
13'
Штрафной заработал Раздорских, фолил Кайнов. Последовал навес к воротам, но мяч так и ушел за лицевую.
12'
Панченко пытался продраться через центр поля, но там слишком много соперников.
11'
Снова вне игры, у Луценко.
11'
Пока в меньшинстве оружейники, Гиа за пределами поля.
8'
Досталось Григалаве и кому-то из соперников, оба боролись за мяч на границе нашей штрафной площади. Остановка в игре, медики на поле.
7'
Капитан гостей Иванов прошел с мячом и пробил, но не попал в дальний угол.
6'
Глушком ударил низом и в створ не попал.
5'
А сейчас в нападении туляки, однако офсайд фиксирует арбитр.
4'
Левым флангом атаковали сибиряки, но без остроты.
3'
Масловский предупрежден.
2'
Фанатка на Севере очень здорово поет "Дульная-Ствольная". Нам сегодня нужна только победа!
1'
Но ничего опасного из стандарта они не извлекли.
1'
Гости получили право на угловой.
10'
Заключительный матч лета начался!
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Сергей Куликов из Саранска, ему помогают екатеринбуржец Андрей Филипкин и Максим Белокур из Находки. Инспектирует матч Владимир Казьменко из Ростова-на-Дону. Делегат ФНЛ Евгений Летин (Московская область).
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Жаль, что лето уходит... А у нас заключительная игра перед наступлением осени. "Арсенал" в 7-м туре первенства России в первой лиге принимает гостей из Сибири - красноярский "Енисей". Матч обещает быть непростым и интересным одновременно. Наряду с "Балтикой" красноярцы самые серьезные соперники туляков в летней части сезона. У "львов" 11 очков, они в группе команд, делящих 3-6 места в таблице. "Арсенал" с 9 очками вместе с махачкалинским "Динамо" делит 7-8 строчки.

Азартная ничья

В обоюдоостром матче «Арсенал» поделил очки с «Енисеем».

Новости — 29.08.2022
Лето, прощай!

Перед близкой осенью «Арсенал» принимает гостей из Красноярска.

Кирилл Панченко: «Я сделал правильный выбор»

«Большое интервью» с Кириллом Панченко (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 29 августа 2022 года с «Енисеем»).

Новости — 28.08.2022
«Арсенал» - «Енисей»: информация о билетах

Важная информация о билетной программе на матч 7-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига между «Арсеналом» и «Енисеем».