ГлавнаяВсе новости

Главная команда

Актуальные новости

«Детей тренировать интересней»

Тренер основного состава «Арсенала» Андрей Данилов и вратарь Михаил Левашов провели открытую тренировку для воспитанников клубной академии.

Новости клуба — 25.05.2021
Жаркая ничья в Уфе

Молодежный «Арсенал» продлил беспроигрышную серию до восьми матчей и продолжает лидировать во второй группе первенства.

Новости клуба — 23.05.2021
Даниил Хлусевич: «В детстве я спал с мячом»

20-летний полузащитник – самый молодой в красно-желтой команде, но без него уже трудно представить игру «Арсенала».

Новости клуба — 20.05.2021
За явным преимуществом

Молодежный «Арсенал» забил за тайм пять мячей.

Новости клуба — 19.05.2021
Поздравляем Сергея Ткачева!

19 мая полузащитнику «Арсенала» исполняется 32 года.

Артуру Нигматуллину – 30!

17 мая круглую дату отмечает вратарь «Арсенала».

Новости клуба — 17.05.2021
«Арсенал» сохранил место в РПЛ

Для этого оружейникам хватило рекордно малого количества очков в истории премьер-лиги.

Новости клуба — 16.05.2021
30 лет – это только начало!

Руководитель ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев поздравил с 30-летним юбилеем партнера клуба Тульский филиал «Газпромбанка» (АО).

Новости клуба — 14.05.2021
Уверенная победа в меньшинстве

Молодежный «Арсенал» довел выигрышную серию до пяти матчей.

Новости клуба — 13.05.2021
Горан Чаушич: «Я злой, когда выхожу на поле»

«Большое интервью» с Гораном Чаушичем (из официального издания РФК «Арсенал» к матчу 8 мая 2021 года с «Рубином»).

Новости клуба — 12.05.2021
«Золото» из Тамбова

Воспитанники академии «Арсенал» 2009 года рождения выиграли зональный этап первенства СФФ «Центр».

Новости клуба — 11.05.2021
ПФК «Арсенал» соболезнует

Трагедия в школе города Казани, произошедшая 11 мая, не может оставить равнодушным.

ПФК «Арсенал» информирует

По итогам матча 29-го тура Тинькофф Чемпионата России по футболу «Арсенал» - «Рубин», руководством клуба принято решение направить письмо в экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой дать оценку ряду неоднозначных решений главного арбитра Кирилла Левникова.

Новости клуба — 09.05.2021
С Днем Победы!

9 мая мы отмечаем День Победы в Великой Отечественной войне. Праздник, наполненный светлой памятью и скорбью.

Крутой поворот

Игра с «Рубином» под проливным дождем разделилась на две части. В первом тайме «Арсенал» по делу вел 2:0, а сразу после перерыва остался вдесятером из-за удаления Ткачева, получив еще и пенальти в свои ворота…

Новости клуба — 08.05.2021
Много сюрпризов на фан-зоне

Сладкие подарки для юных болельщиков, концерт «РайКом Бэнд» и выступление зажигательной группы поддержки – все это в субботу на фан-зоне перед матчем 29-го тура РПЛ «Арсенал» - «Рубин». Она стартует в 15.00.

Новости клуба — 07.05.2021
АККРЕДИТОВАННЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «Рубин»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» для освещения матча 29-го тура Тинькофф Чемпионат России по футболу «Арсенал» - «Рубин» аккредитовала следующих журналистов и представителей СМИ.

Поздравляем Евгения Никитина!

7 мая массажисту молодежного «Арсенала» исполняется 45 лет.

Официальные лица матча «Арсенал» - «Рубин»

«Арсенал» и казанский «Рубин» в матче 29-го тура РПЛ рассудит рефери ФИФА Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.

Новости клуба — 06.05.2021
Гиа Григалава: «Тула на первом месте»

«Большое интервью» с Гиа Григалавой (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 3 мая 2021 года со «Спартаком»).

«Арсенал» приглашает на футбол

По инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина жители региона, прошедшие вакцинацию, смогут бесплатно посещать матчи «Арсенала».

Молодежка взяла реванш

Дублеры «Арсенала» одержали четвертую победу подряд, взяв реванш у «Химок» за поражение в домашней встрече.