12 августа 2018. 16:30. Российская Премьер-Лига 2018/19. 3 тур.

3 : 1

Ахмат Грозный

90+
ДДДДДАААА! 3:1 - сумасшедшая победа "Арсенала"! Оставшись вдесятером и проигрывая 0:1 после первого тайма, мы сумели собраться и переломили ход игры! Спасибо, болельщика за шикарную поддержку! ‬
90+
ГОООООЛ! Лесовой забивает третий мяч в сетку ворот «Ахмата» - 3:1!
90+
Пять минут добавлено к основному времени матча!
88'
Отличная атака "Арсенала"! Кангва дает пас на Лесового, и тот отправляет мяч в дальний угол. Но не попадает. Зато очень радует болельщиков этим эпизодом! "Арсенал" не просто держит счет, но и стремится забить еще!
85'
Ещё одна замена у нашей команды: Джорджевича поменял Лесовой.
82'
Мбенг сейчас не нашел возможности пробить по воротам Левашова самостоятельно и отдал мяч партнеру - Митришеву. Тот запулил высоко над воротами...
78'
Хагуш лежит на поле, ему помогают медики.
76'
71'
Совершенно незаметно, что "Арсенал" сейчас играет в меньшинстве. И сами выдают отличные атаки, и проходы "Ахмата" срывают отлично. Какая же игра красивая, открытая!
69'
Замена в составе «Ахмата»: Бериша покидает поле, а вместо него выходит Митришев.‬
66'
Замена в составе «Арсенала»: Кангва выходит вместо Бакаева.‬
64'
Неплохой момент у "Ахмата", но у нас есть отличный Левашов! Бериша нанес какой-то невнятный вялый удар по воротам туляков, и Михаилу было несложно забрать этот мяч в руки.
57'
‪57' ГООООООЛ! Вот это матч!Арсенальцы воспользовались ошибкой в передаче футболистов "Ахмата", Бакаев вырвался вперед и занес мяч в пустые ворота! - 2:1
53'
Лука Джорджевич вернулся и снова забил свой первый гол в ворота "Ахмата"! Из-под защитника пробил, мяч попал в штангу и отлетел точно в ворота Городова, который не успел среагировать и слишком поздно прыгнул за мячом.
53'
‪ГОООООООООЛ! ДЖОРДЖЕВИЧ
48'
«Арсенал» вышел на второй тайм «заряженным». И сразу рванул в атаку. Но Джорджевич забрался в офсайд.
46'
Стартовал второй тайм! Верим в команду!
45+
Первый тайм завершился со счетом 0:1 на табло. ‬
45+
Вот это страсти на поле. Мохаммади толкнул в спину Бакаева, и тот едва не пошел с кулаками на соперника. К счастью, вовремя вмешался капитан туляков Комбаров — оттеснил партнера от Мохаммади и не дал тому ввязаться в драку. Эмоции зашкаливают.
45'
А вот и желтая карточка для самого Бекима Балая. Зацепил за ногу Беляева.
42'
‪Удаление! Вторую желтую карточку получает Берхамов! Остаёмся в меньшинстве.‬
39'
Гол! 0:1 на табло, «Арсенал» пропускает. Забитый мяч на счету Иванова.‬
36'
Берхамов снова в центре внимания. На этот раз на своей половине поля, на фланге, сталивается с Ивановым. Олег оказался на газоне, корчась от боли. Арбитр матч останавливать сразу не стал, но Кантемир все-таки был наказан - отложенная желтая карточка.
32'
Практически на линии штрафной «Ахмата» в верховой борьбе за мяч жестко сталкиваются Бехамов и Анхель. На поле медики — футболисту из Грозного требуется помощь.
30'
Балай поборолся с центральными защитниками «Арсенала» за мяч, но Комбаров пришел на помощь партнерам и тут же начал новую атаку.
28'
Ткачев заработал штрафной на фланге, он же его и отработал - навесил в штрафную, где головой пробил Беляев. Но голкипер грозненцев снова на высоте. Надо отметить, работы у Городова сегодня побольше, чем у Левашова.
25'
Короткий перерыв на водопой. Жарковато у нас сегодня!
24'
Эх, Комбаров пробил точно в стенку из игроков "Ахмата".
21'
Горбатенко заработал опасный штрафной для "Арсенала".
20'
Дальний выстрел от Ткачева из-за пределов штрафной! Едва-едва Городов справляется, отбивает мяч перед собой, на добивание Джорджевич не успел.
19'
Очередной угловой у ворот «Арсенала» начался с подачи, которая едва не улетела в аут. Мяч сумел догнать и подхватить Бакаев, но не увидел он вовремя Ткачева, который открывался для передачи и был готов убежать к воротам «Ахмата». Жаль, отличная была возможность для быстрой контратаки.
16'
И все-таки удалось оружейникам прорваться поближе к штрафной «Ахмата»! Берхамов пробил с дальней дистанции — мимо.
15'
«Ахмат» немного сбил темп туляков и не дает снова пойти в атаку. Защитникам «Арсенала» остается катать мяч по своей половине поля — все пути выхода к штрафной соперника «забетонированы».
11'
Отметим очень резвое и веселое начало матча! Команды не стесняются атаковать и радовать болельщиков, которые все-таки нашли возможность лично присутствовать на этом матче. Говорят, таковых набралось порядка 12 с половиной тысяч.
9'
И тут же еще одна атака от Луки Джорджевича. Вместе с ним в отрыв убежал Бакаев, который надеялся на передачу от партнера, но Лука решил действовать сам. Гол снова не получился, но мотивация у нашего нового-старого нападающего просто зашкаливает!
6'
Ответная контратака "Арсенала" закончилась угловым у ворот "Ахмата". Голкипер Городов отбил кулаками мяч от своих ворот, а затем мы увидели дебют Джорджевича - мощный выстрел по воротам соперника! Увы, вратарь грозненцев и в этот раз сработал на 100% и отразил этот удар.
3'
Команды пока не форсируют события - пытаются нащупать свою игру.
1'
Начали!
0'
Стартовый состав "Ахмата": Городов, Анхель, Думбия, Мохаммади, Семенов, Балай, Иванов (К), Роши, Швец, Уциев, Бериша.

Запасные: Гудиев, Плиев, Мусалов, Гащенко, Кадыров, Силва, Феррейра, Мбенг, Бацуев, Митришев.
0'
Стартовый состав "Арсенала": Левашов, Беляев, Берхамов, Григалава, Комбаров (К), Ткачев, Хагуш, Джорджевич, Чаушич, Горбатенко, Бакаев.

Запас: Нигматуллин, Шамов, Кадири, Кангва, Аджоев, Альварес, Лесовой, Мингазов, Сокол, Костадинов, Денисов, Ивакин.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня нас матч 3-ого тура РПЛ Чемпионата России "Арсенал" дома принимает грозненский "Ахмат". В турнирной таблице гости располагаются на 9 месте, на счету "Ахмата" три очка. Туляки же после двух стартовых встреч занимают 14 строчку.

Максим Беляев: «Арсенал» - мой второй дом»

«Большое интервью» с Максимом Беляевым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 12 августа 2018 года с «Ахматом»).

Новости — 13.08.2018
Браво, «Арсенал»!

Воля и характер – главные составляющие первой победы оружейников в чемпионате России, добытой в меньшинстве.

Новости — 12.08.2018
Грозный «Ахмат»

Соперник «Арсенала» в воскресном матче чемпионата России обладает большим потенциалом.

Новости — 10.08.2018
Фан-зона зовет!

Футбол в оружейной столице начинается с фан-зоны у красно-желтого мяча-фонтана на территории Центрального стадиона.

Нам нужна победа!

8 августа на базе ПФК «Арсенал» прошла открытая тренировка для СМИ.

Новости — 08.08.2018
«АРСЕНАЛ» ПРОВЕДЕТ ОТКРЫТУЮ ТРЕНИРОВКУ

8 августа на клубной базе в Мясново состоится открытая для СМИ тренировка ПФК «Арсенал».

Новости — 07.08.2018
О билетах на матч «Арсенал» - «Ахмат»

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на матч 3-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Ахмат».