14 марта 2015. 19:00. СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 19 тур.

Все! Фантастическая победа Тулы! Мы покидаем зону вылета.
Сухарев выносит мяч из пустых ворот!
90'
Компенсированное время 3 минуты. Держаться, Тула!
89'

После столкновения с Майконом у Ляха разбит нос, но Андрей мужественно продолжает матч.

85'
Муха предупрежден за задержку времени. Хорошо, что не Осипов.
84'
Тарасов.
78'
Еще замена у хозяев: ушел Касаев, вышел Майкон.
76'
Янбаев забил из офсайда.
74'
Рыжкова меняет Смирнов. Влад не смог продолжить встречу после столкновения с Чорлукой.
70'
Павлюченко вместо Шкулетича.
66'

ГООООООЛ!!! Зотов с передачи Хагуша нарушил суперсерию "Локомотива"!

65'
Лях активно вошел в игру. Андрей хорошо пробил, сильно и точно - Гилерме парировал на угловой.
63'
Лях вместо Кузнецова. Сергей отлично проявил себя.
58'
Анри Хагуш не попал в створ с удобной передачи низом. Момент ведь, такими надо дорожить!
56'
Кузнецов сотрясает штангу!
46'
Замены в перерыве. У нас вместо Корытько вышел Зотов, у хозяев Тарасов вместо Шешукова.
46'

Сергей Лапочкин дает свисток к началу второго тайма.

45'
Первый тайм завершен! Полдела сделано - 0:0
42'
Калешин останавливает бронепоезд! Игорь в подкате выбывает мяч у Фернандеша.
38'
И снова Муха спасает после удара Касаева!
31'
Желтая карточка Маслову. Сергей сфолил на чужой половине поля.
30'
Полчаса сыграно. Напряжение витает над Черкизово, публика ждет гола. Дождется ли до перерыва?
28'
Рыжков в порядке. Протащил мяч и пробил, хотя и неточно. Влад освоился на поле - молодец!
26'
Лукаш! Наш словак не попал в ближний угол, а ведь это был отличный шанс для взятия ворот!
25'
Рыжков сделал перхват, дал пас Кузнецову, а тот Маслову. Но Сергея оттер защитник.
22'
Что творит Буссуфа! Дриблинг и удар, но Муха в прыжке парирует удар. Шикарный ракурс для фотокоров!
22'
Первый штурм Тула выдержала, но расслабляться рано.
20'
А вот слышен и хор фанатов "Локо" - мощный и слаженный. Они и в Туле красиво болели. Респект красно-зеленым!
16'
Юркий Буссуфа обыгрался с Самедовым и ворвался в штрафную, но упустил мяч.
14'

Кузнецов на черкизовском газоне. Штрафной в нашу пользу. Что-то будет... Удар Сухарева - в стенку, Осипов бьет - блокирован удар.

13'
Младен фолит на Самедове. Очередной штрафной у наших ворот.
9'
Надо бить, но Корытько и Кузнецов не ударили. Потенциальная угроза воротам хозяев. Посмелее, Тула!
5'
Два момента у "Локо" один за другим. Спасает Муха, а затем уже штанга! Ну и начало, Ух... 0:0
5'
Начали! Мы уважаем, но пора бы размочить серию красно-зеленых, которые не пропускают подряд 6 матчей.
3'

"Тула, Тула!" - очень мощно звучит рефрен из гостевого сектора стадиона. Красно-желтых фанатов целый сектор. Здорово!

0'

Добрый вечер, друзья! Говорит Москва, Черкизово! Начинается матч 19 тура "Локомотив" - "Арсенал".

Хозяева в красно-зеленой форме:  Гилерме, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Шишкин, Шешуков, Касаев, Буссуфа, Фернандеш, Самедов, Шкулетич. Главный тренер Миодраг Божович.

"Арсенал" в белых футболках: Муха, Калешин, Хагуш, Сухарев, Осипов, Тесак, Кузнецов, Маслов, Рыжков, Кашчелан, Корытько. Главный тренер Дмитрий Аленичев.

Главный судья Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург). Погода футбольная! Игра будет!

Пять вопросов Андрею Ляху

Полузащитник «Арсенала» прокомментировал победный матч канониров на поле московского «Локомотива».

Новости — 16.03.2015
Пять вопросов Александру Зотову

Автор победного гола в ворота «Локомотива» (1:0) отвечает на вопросы традиционной рубрики официального сайта «Арсенала».

В чем Божович ошибся в матче с "Арсеналом"?

Корреспондент "СЭ" Павел Алешин анализирует матч 19-го тура РФПЛ "Локомотив" Москва - "Арсенал" - 0:1

Новости — 15.03.2015
Кто не верил в «Арсенал»?

14 марта «Арсенал» забил свой первый мяч в 2015 году и одержал очень важную победу над «Локомотивом».