ГлавнаяНовости клуба

Главная команда

Актуальные новости

Крутой поворот

Игра с «Рубином» под проливным дождем разделилась на две части. В первом тайме «Арсенал» по делу вел 2:0, а сразу после перерыва остался вдесятером из-за удаления Ткачева, получив еще и пенальти в свои ворота…

Новости клуба — 08.05.2021
Много сюрпризов на фан-зоне

Сладкие подарки для юных болельщиков, концерт «РайКом Бэнд» и выступление зажигательной группы поддержки – все это в субботу на фан-зоне перед матчем 29-го тура РПЛ «Арсенал» - «Рубин». Она стартует в 15.00.

Новости клуба — 07.05.2021
АККРЕДИТОВАННЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «Рубин»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» для освещения матча 29-го тура Тинькофф Чемпионат России по футболу «Арсенал» - «Рубин» аккредитовала следующих журналистов и представителей СМИ.

Поздравляем Евгения Никитина!

7 мая массажисту молодежного «Арсенала» исполняется 45 лет.

Официальные лица матча «Арсенал» - «Рубин»

«Арсенал» и казанский «Рубин» в матче 29-го тура РПЛ рассудит рефери ФИФА Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.

Новости клуба — 06.05.2021
Гиа Григалава: «Тула на первом месте»

«Большое интервью» с Гиа Григалавой (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 3 мая 2021 года со «Спартаком»).

«Арсенал» приглашает на футбол

По инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина жители региона, прошедшие вакцинацию, смогут бесплатно посещать матчи «Арсенала».

Молодежка взяла реванш

Дублеры «Арсенала» одержали четвертую победу подряд, взяв реванш у «Химок» за поражение в домашней встрече.

Новости клуба — 05.05.2021
ПФК «АРСЕНАЛ» ПРОШЕЛ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

ПФК «Арсенал» успешно прошел процедуру лицензирования в РФС для участия в соревнованиях сезона-2021/22.

Горану Чаушичу – 29!

5 мая день рождения отмечает сербский полузащитник «Арсенала».

Трое в лазарете «Арсенала»

Главный врач «Арсенала» Александр Резепов рассказал о травмированных и больных в красно-желтой команде.

Новости клуба — 04.05.2021
Матч высокого напряжения

«Арсенал» сделал все возможное, чтобы набрать очки в матче со «Спартаком».

Новости клуба — 03.05.2021
Двенадцать матчей – ноль ничьих

«Арсенал» и московский «Спартак» завершают 28 тур чемпионата России. До окончания регулярного сезона РПЛ соперникам остается провести по три матча. Чем ближе финиш, тем выше накал борьбы и цена турнирных очков.

Новости клуба — 02.05.2021
АККРЕДИТОВАННЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «Спартак»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» для освещения матча 28-го тура Тинькофф Чемпионат России по футболу «Арсенал» - «Спартак-Москва» аккредитовала следующих журналистов и представителей СМИ.

С днем рождения, Владислав Михайлович!

2 мая старшему тренеру молодежного «Арсенала» Владиславу Тернавскому исполняется 52 года.

Дмитрию Фомкину – 28!

2 мая день рождения у переводчика ПФК «Арсенал».

Официальные лица матча «Арсенал» - «Спартак-Москва»

«Арсенал» и «Спартак» в матче 28-го тура РПЛ рассудит арбитр ФИФА Сергей Иванов из Ростова-на-Дону.

Новости клуба — 30.04.2021
«Арсенал» - «Рубин»: Нам нужна ваша поддержка

Стартовала продажа билетов на заключительный домашний матч «Арсенала» в РПЛ-2020/21. В 29-м туре Тинькофф Чемпионата России оружейники сыграют с «Рубином».

Третья победа подряд

Молодежный «Арсенал» набрал хороший ход в первенстве.

Новости клуба — 28.04.2021
Аккредитация на матч «Арсенал» - «Спартак-Москва»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» принимает заявки СМИ для работы на матче 28-го тура Тинькофф Чемпионата России со «Спартаком».

Новости клуба — 27.04.2021
Пенальти надо забивать

На 89-й минуте «Арсенал» упустил отличный шанс спасти игру в Ростове-на-Дону.

Новости клуба — 25.04.2021
Официальные лица матча «Ростов» - «Арсенал»

Матч тульских оружейников в 27 туре РПЛ судит петербургский арбитр Владислав Безбородов, рефери ФИФА.