«Арсенал» в кремле!

12 сентября в День города в тульском кремле откроются торговые ряды, где можно приобрести атрибутику ПФК «Арсенал».

10.09.2015
Великолепная пятерка лета

Путем голосования болельщики выбрали пять самых красивых мячей «Арсенала» ушедшего лета.

Новости прессы
08.09.2015
Виктор Булатов: знаю, в чем нам надо прибавлять.

Итоги 10-го тура первенства ФНЛ для Sportbox.ru подводит главный тренер «Арсенала», чья команда, несмотря на поражение от «Тюмени» (1:2), сохранила за собой четвертое место.

08.09.2015
О билетах на матчи с «Лучом-Энергией» и «СКА-Энергией»

8 сентября в кассах Центрального стадиона начнется продажа билетов на матч 11-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Арсенал» - «Луч-Энергия» Владивосток.

07.09.2015
Белый цвет удачи не принес

Осень «Арсенал» начал с домашнего поражения.

07.09.2015
Купи программку и выиграй JAKO!

Сегодня в перерыве матча «Арсенал» - «Тюмень» среди болельщиков, купивших программки на этот матч, будут разыграны замечательные призы.

04.09.2015
Привет из девяностых

Превью матча 10 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Арсенал» - «Тюмень» Тюмень.

03.09.2015
Сергею Маслову – 25!

3 сентября день рождения отмечает нападающий «Арсенала» Сергей Маслов.

03.09.2015
Голы для Милены

Официальный сайт ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ включил полузащитника «Арсенала» Виталия Федотова в символическую сборную 9 тура.

02.09.2015
Лучший гол лета

Приглашаем болельщиков принять участие в голосовании за самый красивый гол минувшего лета.